Файна цьоця• 19 апреля 2017
Посоветуйте Турцию бюджетно.Хоть 4ю линию моря,но хорошие условия,маркет,развлеч
развлечения и т.д
Я была не раз в 5 и 4* отелях, но сейчас цены высокие, и я решила почему бы не попробовать отдохнуть по скоромному? Прошу ваших советов добрые советчицы!)
Или например жить в 3х звездах, а пользоваться инфраструктурой + питание + пляж 5ти звездочного отеля.
Заранее спасибки!
Заставляличка• 19 апреля 2017
Как это?
кнопкодав• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Как это?
это по хохляцки
мадамГрицацуева• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Как это?
Это нахаляву.
Наверное автор таки лукавит и нигде до этого не была.
КонФФетОшка• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Как это?
Так тоже возможно))
Где наша не попадала?) )))
По теме:
Да, отдыхали в 4, на пляж этого отеля приходили все, кто хотел. Думаю, что зайти в сам отель вечером или днем тоже не составит труда. Но я бы не смогла так)))
Где наша не попадала?) )))
По теме:
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Так тоже возможно))
Где наша не попадала?) )))
По теме:
Где наша не попадала?) )))
По теме:
А браслеты? На входе в отель охрана, и чужих не пропустят
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ни одной доброй советчицы. ну ничё, подожду)
Такой тип отдыха существует.
А вы наверное в Затоку лучше поедете, да?) или в Кириловку, но на 1ю линию)
ха-ха
Такой тип отдыха существует.
ха-ха
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2017
Автор, можете выбрать отель 3*, но питание будет скромное, а развлечения себе будете придумывать сами. Я раз так ездила, когда не могла позволить пятерку. Нормально вполне
Братья Капли• 19 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Такой тип отдыха существует.
ха-ха
Такой тип отдыха существует.
ха-ха
а что, у самой с мозгами плохо? Это непосильная для Вас задача?
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Заставляличка• 19 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Такой тип отдыха существует.
ха-ха
Такой тип отдыха существует.
ха-ха
Какой тип отдыха? Есть в чужом отеле?
Заставляличка• 19 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Я такое реально впервые слышу. Расскажите подробнее.
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла
stuardesochka• 19 апреля 2017
Я ездила в 4 ,но ходили через дорогу в 5 ,пользовались баром и бассейном.Пляж общий для 4 и 5.
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я не тур оператор что бы рассказывать подробности. Я сама пытаюсь о них узнать, но видимо зря сюда написала))) Одна дальняя знакомая так летала, вот и я хочу пробить тему эту
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вас не оскорбляла
извините. к вам точно это не относиться.
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А бюджет какой вы хотите?
не знаю. Туроператору написала. Посмотрим, что предложит. Если предложит за этот эконом вариант 25000грн, а обычная, полноценная 5ка будет стоить 30000грн, то конечно я поеду в 5ку.
Не знаю, буду думать, когда будут предложения.
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Автор , Вы шутница :) Бронировать 3, а питаться в 5 :) без комментариев
тогда я прокомментирую)
не бронировать, а примерно только ночевать, а пляж+бары+рестораны, горки и все, что относиться к 5ке пользоваться официально! вот так вот.
смеётся тот, кто смеётся последний
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляlesikn
спасибо за шутницу) я такая)
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляБасина
Автор, гляньте Бергамот 4* в Кемере.
Кстати, так действительно бывает, что у отелей одной сети общая территория: 5* на первой линии, 4* на второй. Например, Отиум севен сиз и Отиум эко клаб, или сеть ТТ Пегасос в Аланьи.
спасибо! гляну обязательно!
КрытыхРынков• 19 апреля 2017
на неделю 660 долл в начале июня (только завтраки) дорого считается? сама у же не пойму
Ответ дляФайна цьоця
тогда я прокомментирую)
смеётся тот, кто смеётся последний
Завтрак, обед, ужин возможны только в своем ресторане. А всякие перекусы (пиццы, гезлеме, бургеры, картошка) по всей территории.
Файна цьоця
• 19 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
660 это за одного или 2 человека? если за одноко, то супер. Просто за 1000-1150 долл вдвоем есть куда лететь.. это средняя цена июня
КрытыхРынков• 19 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
за два, у join up есть и у тпг вроде
КрытыхРынков• 19 апреля 2017
меня место это очень заинтересовало - погуглите, сама туда еду в июне впервые) правда в другой отель
КонФФетОшка• 19 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы вообще их сняли в 1 день.