Люблю Украину• 19 апреля 2017
Знаете ли вы людей,поборовших рак?
У мамы рак груди. Перенесла 6 химий. Врачи говорят опухоль уменьшилась. Впереди еще химия или лучевая терапия. А дальше...Кто его знает что еще припишут. Мама ходит на работу,чувствует себя нормально. Правда лысая уже и вены впали. Верит в лучшее. Сказала операцию делать не будет если назначат,проживет сколько отписано. Ей 68 лет.
Начиталась я за эти полгода про ужасы рака и про мучения больных,и про страшную смерти как согласившихся на лечение,таки и тех,кто то него отказался. Каждый день на глаза попадается: умерла,умер,умерает то рака. Невольно представляется самое худшее и очень страшно...Неужели и ей придется переживать эти мучения...
Девочки,может все таки не все умирают? Есть ли тот,кто поборол,кто выжил,кто победил эту болезнь? Хочется набраться веры,хочется порадоваться за тех,кому удалось и молиться чтоб и мама и все кто сейчас как она борется выздоровели. Дайте надежду,расскажите о таких людях.Или может свою историю победы.
Всех благ!
Флюорография гуся• 19 апреля 2017
Луизу Хей(от 4 степени себя излечила-пишет об этом в своих книгах) и Лиз Бурбо почитайте,Джозефа Мерфи и Джо Витале
Все в наших руках!
Светлых мыслей маме и космических свершений!
Все в наших руках!
кураГАЛЯ• 19 апреля 2017
Дарья Донцова. Рак груди.
Лэнс Армстронг - известный велогонщик. Опухоль в голове. Прогнозов на выздоровлени практически не было.
Почитайте его книгу. Очень вдохновляет.
Кукуша• 19 апреля 2017
не теряйте веру, пробуйте все, и традиционные и нетрадиционные методы, не опускайте руки
Бабулька• 19 апреля 2017
автор, одной надежды мало, нужны действия. Ни одна молитва не может вылечить такую заразу как рак.
Сусановна• 19 апреля 2017
да, коллега но она молодая и рак щитовидки. Знакомая моей бабушки, человек пожилого возраста, рак груди. То вроде ниче, часто ее встречаю
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Все в наших руках!
Спасибо большое! Почитаю! Вам всего хорошего!
Дружная семейка• 19 апреля 2017
Моя бабушка - рак щитовидки. 20 лет назад. Сейчас ей 79
Моя одноклассница - рак груди. Сейчас ей 38.
Timoshik83• 19 апреля 2017
20 лет назад мама моей однокласницы болела рак крови ,принимала химию,училка с нами в школе провели ликбез как вести себя с однокласницей (не обижать ,не доводить до слез,помагать с уроками и тд и тп)мотивируя это тем что девочка итак видит страдания матери и ей тяжело ,так вот,эта женщина по сегоднешний день жива а моя родственница никогда не болела ничем серьезным а сгорела за пол года ...вот так вот бывает
Стекловыжималка• 19 апреля 2017
Мой любимый муж, 7 лет назад переболел этой заразой. Есть ребенок 3 лет. Жизнь продолжается! Знаю много положительных случаев. Многое зависит от врачей.
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляoksana li
много знакомых, поборовших рак
одна- 10 лет перенесла операцию и химию -живет до сих пор
другая- 5 лет назад операция и химия- грудь, живет нормально
третья- 7 лет назад оперция и химия- все ок,
четвертый- 2 года назад операция только, все ок
Мама вот говорит что с ней в палате лежат в основном те,кто перенес операцию и рецидив через 3 ...Лет случился опять. Может совпадение конечно,но она ни за что сказала не сделает операцию. Хотя...В ее то возрасте... Это больший стресс чем химия для организма наверное.
Твердая валюта• 19 апреля 2017
Соседке 10 лет назад был рак и отрезали грудь, сейчас жива и здорова. Терпения и здоровья вашей матери.
Артура Пирожкова• 19 апреля 2017
нет не знаю, бабушка умерла два года назад от рака груди, тетя в пятницу умерла от рака груди в страшных муках, еще мой дедушка умер от рака, но это было 20 лет назад. Я верю, что если лечиться, то можно достигнуть ремиссии, долгой ремиссии,, но ты постоянно должен быть на стреме и очень следить за здоровьем. Но, автор, есть много людей, которые достигли ремиссии и прожили еще очень долго, если ваша мама чувствует себя хорошо, поверьте, она еще поживет, счастливо поживет. Сил вам и здоровья, маме и вам!!!
Попижёновна• 19 апреля 2017
да, моя одногрупница, 3 года назад был рак щитовидной железы, сейчас все ттт...дай Бог ей здоровья
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2017
автор, знаю двух женщин у них рак щитовидки, когда им было 5 и 6 лет им ее удалили полностью, они живут на гормонах, родили детей, умницы и красавицы)
есть знакомая, у которой мама оперировала рак груди- мама жива, видела ее лично-красотка, работает, много путешествует, очень современная)
есть еще старая бабулька, ей 86, оперировали рак летом, она нормально выглядит и чувствует себя по возрасту)
За последние 2 года..4 чел. С раком.
Самые близкие 2 человека умерло. У дяди рак печени был, у бабушки рак желудка..За пол года не стало, у обоих 3 стадия была и уже с метастазами.
А 2 человека, друг семьи и сосед. Живут после операции и химии..С хорошими прогнозами.
Советую Причастить маму!
Сил Вам и полного выздоровления маме! Чудеса бывают, есть и будут! Главное верить и не падать духом, и ни на минуту не сомневаться!
Советую Причастить маму!
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо! Не теряем. Я уже весь интернет перерыла. На химию согласились,на лучевую тоже будет соглашаться. И соду пьет,и грибы японские. Были бы деньги называется. Все по возможности делаем. Только диету соблюдать тяжело заставить. Любит редиску,консервацию и магазинную курицу. Ругаю ее.
golublexa3• 19 апреля 2017
Знакомая: Рак лимфа узла операция+все круги ада, живет уже 12 лет пока все хорошо.
2 случай: рак толстого кишечника операция+все круги ада, на 24 году после операции обнаружили рак груди, но в уже очень запущенной форме.
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Я понимаю. Как-то здесь девочка мне ответила по теме рака: Бог не палочка выручалочка от всех болезней. Это так. Хотя,мама ходит в церковь,молится ставит свечи помимо того,что лечится традиционно и нет.
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Здоровья им и надальше!
Мааарковная• 19 апреля 2017
В марте 2012 года маме сделали операцию РМЖ 2 ст, карценома, независимая от гормонов, операция :секторальная резекция и удалено 6 лимфаузлов, облучение 25 сеансов, 6 сеансов ’химии’, лечение закончилось в конце августа и уже в средине сентября мы отдыхали в Мисхоре. Вот прошло 5 лет , только в этом году немного опухла рука(лимфостаз 1ст), прошли диагностику- по онко нет замечаний, назначено лечение медикаментами, рука восстанавливается, перестала болеть
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
Как лотерея ....По другому не скажешь. Вот я боюсь чтоб билет был не выигрышный....
Подумывающая• 19 апреля 2017
в декабре 2016 диагностировали меланому,две операции было уже...верю что все у меня будет хорошо....мне по другому нельзя,у меня младшему всего 9 лет.
ДлинноНожка• 19 апреля 2017
Одноклассник болел раком в 15 лет, сейчас больше 30, жив, здоров, всё хорошо вроде. У знакомой рак груди обнаружили, лечилась. Сейчас планируют с мужем деток, пока не получилось забеременеть. Но главное, что с ней сейчас всё хорошо, а остальное приложится.
пу_пугренчик• 19 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Православный и верующий человек, такого не напишет никогда.
А знаете, моя родственница исцелилась от рака 4 стадии. Рак матки.
Должны были удалить.
А она так как еще не рожавшая, верила что все исправимо, и что она будет сдорова, хоть все родственники крутили у виска, собрав ей деньги на операцию.
Она уехала в монастырь и прожила там 4 месяца.
Когда каждая минута на волоске.
Приехала, и я сама лично слышала слова врача, киевской онко больници- ’ такого не может быть’
А сейчас она беременна!
И поверьте. Это не сказка..
Должны были удалить.
Когда каждая минута на волоске.
А сейчас она беременна!
И поверьте. Это не сказка..
Мааарковная• 19 апреля 2017
Ах да, мама работает как работала, сложной была зима 2013 постоянные бронхиты, но потом профилактика на море и вот 2а сезона почти без бронхитов, вены конечно плохенькие, но в пределах нормы, регулярно смотрим кровь, бо иногда высокий холестерин... но поправимо, еще сложно наладить было ЖКТ, но справились за 2013-2014г и сейчас курсами пропиваем препараты
Люблю Украину
• 19 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Да кто знает какой врач...Плохой или нет. У нас нет таких средств чтобы лечить в частных клиниках. Лечится в областном онкодиспансере.надеемся на совесть и опыт докторов.Ибо других нет.