Ход конём• 19 апреля 2017

Какие планы на майские?

Может кто дома, может отдых запланировали.
Расскажите, может определимся и мы куда. Хотели в Турцию, переживаю, что холодно и там опять какая то заворушка.
tasik6• 19 апреля 2017
в начале майских я с малой к родителям, потом мы во львов, потом на дачу

Колупалочка• 19 апреля 2017
Во Львов с 5 по 9
автор Ход конём • 19 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Во Львов с 5 по 9
какая программа?
Колупалочка• 19 апреля 2017
Ответ дляХод конём
какая программа?
в смысле?
tasik6• 19 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Во Львов с 5 по 9
мы с 4 по 8
Трынди-брынди• 19 апреля 2017
30-1 наконец-то откроем сезон на даче.
6-8 во Львов.
автор Ход конём • 19 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
в смысле?
что посетить? или вы в гости?
Колупалочка• 19 апреля 2017
Ответ дляХод конём
что посетить? или вы в гости?
нет не в гости,просто гулять без определенной программы.Мест там интересных предостаточно
O-Yumi• 19 апреля 2017
В Полтавскую область поедем. Будем кататься на велах по окрестностям и есть вкусную полтавскую еду )))

NaTA_L_iA• 20 апреля 2017
Ой девочки, а я вот в раздумиях. Нашла информацию - Эпифанио Лопес как раз на майские везет в фитнесс-тур в Турцию. на неделю. Типа ежедневные тренировки, питание, латинские танцы и все такое. вот думаю. ехать или нет? как думаете?
автор Ход конём • 21 апреля 2017
Ответ дляNaTA_L_iA
бросьте ссылку и мы посмотрим.
NaTA_L_iA• 21 апреля 2017
Ответ дляХод конём
бросьте ссылку и мы посмотрим.
https://www.facebook.com/LStour1/photos/a.36580278... - вот ссылка. в фб нашла
автор Ход конём • 22 апреля 2017
Ответ дляNaTA_L_iA