КоролеВешна• 19 апреля 2017

Подскажите, если в фейбуке пишет в сети и зелёный значок, это человек именно

В фейсбуке, или вообще в сети
Фортиссио• 19 апреля 2017
а ФБ)))

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2017
Да. Это значит, то он достает из сумки телефон или включает компьютер. А у Вас уже загорается зеленая лампочка.)
Пурген• 19 апреля 2017
даже когда человек выходит из сети, то зеленая лампочка светится еще минут 20
Кучерявочка• 19 апреля 2017
Даже когда у меня открыта страница ФБ на компе, а я во дворе гуляю, тоже пишет что я в сети.
ladyx1806• 19 апреля 2017
аналогично )) открыта вкладка в браузере, комп включен = я в сети, но так оно может стоять по нескольку дней к ряду )))) при этом большой ’не_факт’ , что я эту открытую страницу просматриваю и что я за компом вообще.