Ло Шарик• 12 августа 2013
Хочу хочу хочу хочу хочу дівчинку
Моєму синочку 2 і 8 вже, всіх моїх подруг дівчатка,встигли породити вже других діток,а я так хочу дівчинку =))))) Скажіть як там вираховують по крові?Взагалі можна так вирахувати?Чи як вийде так і буде...
Так вже хочеться заплітати волосся,платтячка.бантики...а то вся хата в машинках,дитина вже зовсім не мамина...бавиться лише з хлопчиками у футбол...а я так хочу донечку .....)
Ушла и Пришла• 12 августа 2013
2,8 еще маленький))подруга высчитавла,на диетах сидели,какието анализы делали,а все равно родился мальчик))как Богом дано так и буедт)
Мексиканочка• 12 августа 2013
а с чего вы решили, что дочка будет мамина?? у меня папина и вся квартира в машинках))
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
с дочками столько проблем ((((
ой..не кажіть..мені здається що все наоборот)
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
в мене синок татуся син...а я вже хочу доцю)
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
будет
ага,подруа так хотіла дівчинку що на 3 хлопчику зав´язала)
А я очень, очень хотела девочку. Муж очень, очень хотел мальчика.
Родилась девочка
ей уже 11, а я ею не надышись.
будучи второй раз беременной, я очень, очень хотела девочку. Муж очень, очень хотел мальчика.
Родилась девочка
теперь я супер мега счастливая мамаша двух красотулек.
Родилась девочка
ей уже 11, а я ею не надышись. будучи второй раз беременной, я очень, очень хотела девочку. Муж очень, очень хотел мальчика.
Родилась девочка

Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Родилась девочка
ей уже 11, а я ею не надышись.
Родилась девочка

ваш чоловік зробив просто ювелірну роботу
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а представте как я хочу девочку есть:сын 2,10 и сын 5мес

у вас ціла футбольна команда)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
дитина вже зовсім не мамина - Вы что? вашему малышу еще только 2 и 8, а у Вас уже энтузиазм пропал! Хотите переключиться на девочку - ему еще так долго нужны Ваша любовь, внимание. Будет у вас девочка, если очень захотите, но не стоит забывать про сыночка..... Удачи))))
Светка-пипетка• 12 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
у вас ціла футбольна команда)
да!

во главе с папой.по-этому представте как нам дочь необходима

Играюся• 12 августа 2013
Делайте ребёнка не в первый день овуляции, а за один день до овуляции. Это с медицинской точки зрения. Спермики мальчики очень быстрые но не живучие, спермики девочки медленней но живучей. Если сделать к примеру за день до овуляции это дело, то когда наступает овуляция то живы только девочки. Проверено. Вам надо только определить день когда у вас начинается овуляция.
Я тоже очень хочу второго ребенка девочку. Есть сыночек 4,5 годика, который тоже хочет сестричку. И, таки да - сын отдаляется от меня, ему лучше с папой в машинки или чет поремонтировать, чем сюсюкаться с мамой)))
Перечитала кучу информации на тему планирования пола...увы...кроме ’пробирки’ даже 70% никто и ничего не дает(((
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляИграюся
а як її вирахувати?наприклад в мене вчора закінчились місячні,як мені вираховувати
Ответ дляПодметайло
- будем делать девочку вот так))))
Этот метод мне тоже кажется самым правдоподобным. Тоже хотели им воспользоваться, чтоб второй мальчик был. Но не успели, мальчик сам получился
, без вычисления овуляции. Единственное, читала, что вероятность по этому методу не 98, а где-то 70-80%.
liziz-lizi• 12 августа 2013
а у меня и дочечка 3г и сыночек 5 мес мне акушерка по крови счетала, но я в это не верю, хотя и совпало. но мы и не планировали, само получилось))))
Ло Шарик
• 12 августа 2013
Ответ дляGalochka
а як саме вираховувати
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2013
Ответ дляПодметайло
- будем делать девочку вот так))))
Спасибо за видео, очень интересно.
Аноним Завхоз• 12 августа 2013
Я погодок никогда не хотела. И с маленькой разницей не хотела.
У меня второй родился, когда старшему 7 лет было, кстати, второй мальчик родился))
Аноним Завхоз• 12 августа 2013
Ответ дляПодметайло
- будем делать девочку вот так))))
Ой, это папа моей подруги!!!
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2013
Девочки, а еще говорят, что если у мамы резус отрицательный, то детки однополые будут! ничего не слышали об этом?