Дон Пэдро• 19 апреля 2017

Срочно! Корвалтаб!

Давление 110/60, пульс 90. Можно выпить Корвалтаб?
Молчунья• 19 апреля 2017
а в неотложку или в скорую позвонить не?

или вы сейчас будете пить все то,что вам тут анонимы нарасскажут,которым все равно на ваше здоровье?класс....
feelfree• 19 апреля 2017
Можно.
Ещё можно выпить аспирин. Или аскорбинку.
Валериану можно выпить. Корвалол. Барбовал можно. Можно чай выпить фруктовый. Или водичку минеральную.
А можно и ничего не пить.
Редиска Я• 19 апреля 2017
Выпейте.
Если плохо себя чувствуете - нагрейте руки под краном с теплой водой - расширит сосуды, и лягте - ноги вверж задерите - улучшится венозный отток.
Давление и пульс далеко не критические, если вам плохо, то из-за спазма.
Каменная Фрося• 19 апреля 2017
а почему срочно,не такое уж плохое давление
Шкала Радости• 19 апреля 2017
А с какой целью? Пульс восстановить? Если да, то выпейте анаприлина.
Бедная Лиза• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчунья

Причем тут неотложка
звездная галактика• 19 апреля 2017
я всю жизнь с таким живу. вы первый раз давление померили?
Бедная Лиза• 19 апреля 2017
Автор у вас что паническая атака???
Бедная Лиза• 19 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
Пульс завышен!!!
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчунья

В неотоложке пошлют на три буквы.
звездная галактика• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Пульс завышен!!!
В репродуктивном возрасте около 30-40 лет пульс сохраняет достаточно стабильные показатели. Нормальным его значением в этом возрасте считается частота 65-85 ударов в минуту в покое при условии отсутствия каких-либо заболеваний или отклонений в работе сердца.
в каком месте он завышен?
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Автор, ваше давление и пульс в пределах НОРМЫ.
Редиска Я• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Пульс завышен!!!
Но это ведь не критический показатель. Мы не знаем вводных, может автор простужена или переволновалась.
Редиска Я• 19 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
В неотоложке пошлют на три буквы.
Только хотела написать, но постеснялась)
Безберлоги.ру• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Пульс завышен!!!
90- немного выше нормы, но прям кипиш поднимать и скорую вызывать
Молчунья• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Причем тут неотложка
при том,что они консультируют по таким вопросам,не выезжая на дом.И не стоит вам так биться об дверь
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Пульс завышен!!!
Не завышен до 90 ударов норма
Безберлоги.ру• 19 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Пульс завышен!!!
у меня был 140, вот это завышен
Молчунья• 19 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
В неотоложке пошлют на три буквы.
В Киеве всегда консультируют подробно как нас,взрослых так и ребенка.Никогда не посылали.И скорая 103 и неотложка районная.
Редиска Я• 19 апреля 2017
Автор, консилиум НИИ им Кидстаффа вынес вердикт - жить будете!
Не паникуйте)
Машка-замарашка• 19 апреля 2017
Автор, выпейте пустырника или валерьянки и ложитесь спасть. У вас паника
Безберлоги.ру• 19 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Не паникуйте)
Редиска Я• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Верно, консультируют, просят позвонить через время, если не станет лучше. Но очень неохотно едут.
Раз одела не бу• 19 апреля 2017
а для чого щось пити? абсолютно нормальні показники тиску і пульсу
Муууумие• 19 апреля 2017
Цитрамон, в нем кофеин, поднимет давление.
Безберлоги.ру• 19 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
ну какой кофеин...автор хочет пульс снизить, а вы ей такие советы даете