волосатое стекло• 19 апреля 2017

Вот так я выгляжу после уколов ФОТО

Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
мадамГрицацуева• 19 апреля 2017
А почему нет ни одного совета по поводу ревитоники? Зачем что-то колоть, если можно сделать шикарное лицо и шею своими руками дома? И без лишних денежных затрат.
Причем результат будет очень естественный и долговечный. А вот вовремя не уколоться и потом жуть.

Мамзелькин• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
это все равно что спросить- а когда в машине масло менять?
Через 10 тыс км , если не в курсе
Мамзелькин• 19 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Что это?
Можете подробнее.
Спасибо
Чумачечая_• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
по чем вы делаете, где и какое пр-во?
Диспорт это французкая компания Ипсен. Производится в Британии ( могу ошибаться.) диспорт это всегда диспорт.
Ботулотоксин может быть разного производства ( ботокс - американцы- завод Ирландии., диспорт- уже написала, нейронекс- Китай ( не пользовалась) есть и ещё препараты ботулотоксину вам продат примерно в пять раз дороже себестоимости. 1 евро единица диспорта- красная цена в Киеве.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ну если разбираетесь , то скажите пож та , вот сегодня косметолог сказал что глаза вот ничем не убрать гусиные лапки ! Не те что по бокам а под самими глазками
Неужели ничем ?
и у меня под глазами морщины ужасные(((слышала что нельзя туда колоть диспорт и ботокс,могут грыжи образоваться...((
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
я все это знаю, потому и спросила кто производит и какого очищения препарат.
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
ок, где можно уколоть диспорт британский за 1 евро , коррдинаты?
Чумачечая_• 19 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну грыжи не образуются. Не переживайте. Но радоваться Вам не прийдется.
На надо под глаза колоть..
Чумачечая_• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Могу дать моего косметолога. Написать в личку? Автор своего может дать.
Лазер хаус за межбровьем и лоб берет 3000 гр. по акции ( вечная акция)

Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляtanya-ck
Вы в Киеве?
Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога. Буду очень благодарна!
6 месяцев пиллингов и результата 0. Все лицо в пятнах. Вообщем ужас. Собралась идти на мезо.
Я не в Киеве, увы
ГендиреХтор• 19 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы тоже послушала, расскажите подалуйста
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
напишите пожалуйста
Чумачечая_• 19 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Да что там слушать? Это ж делать надо. Заниматься регулярно. А тут пришла 10 мин - 6-18 месяцев красавица. Это как со спорт залом.
ГендиреХтор• 19 апреля 2017
Реви тоника- упражнения, зарядка для лица. В инете много инфо.
мадамГрицацуева• 19 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Что это?
Можете подробнее.
Спасибо
Комплекс упражнений, делаете сами дома в свободное время. Есть упражнения на все, и отеки снять, и шею на место вернуть, а от этого все лицо меняется. Косметологи работают, увы, локально, а проблема не только в лице, а уходит дальше. Поставив на место шею вы уже увидите новое лицо. А в 30 лет убрала кольца Венеры с шеи на 80% просто упражнениями. И теперь просто продолжаю их делать. Я буду стареть, это понятно, и морщины будут, но не так рано и лицо не растечется как блин. А бегать от укола до укола, бррр. А самое стремное, это как сейчас моя знакомая не может оплатить новые уколы и в момент превратилась из типо 25 летней в 40 летнюю тетю.
Так что кому интересно, забейте в гугле, там куча упражнений, главное начать не с локальных точек, типо носогубка и т.д., а именно с шеи и осанки - упраднение рамка, утром сто мелких прыжков, валик на 5 минут по спинку и конфетка а уже потом добавлять остальное и балдеть от результатов
мадамГрицацуева• 19 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Тут вы правы, минут 20-30 в день выделить нужно, но потом так втягиваешься. Тем более упражнение занимает 30 секунд!! 30 секунд! Их можно делать в любое время и в любом месте, пока кипит чайник, пока ждешь гостя, который едет в лифте и т.д.
Кукусик• 19 апреля 2017
Ответ дляОднозначная
Хожу регулярно к косметологу последние месяцы, перепробовала кучу разных процедур по её совету.Особо эффекта не вижу и сияющей кожи тоже, хотя пол зарплаты уже ей отнесла
Меняйте косметолога. Я тоже в прошлом году прошла курс массажа и эффекта ноль. Косметолог делала обычный классический массаж, хотя мне 37лет и я просила лифтинг. Просто она больше ничего не умеет, как оказалось. Сейчас я хожу на хороший массаж с реальным лифинг эффектом. Мне очень нравится. Внимание!! посвежевшее лицо я и посторонние люди заметили после первой, второй процедуры. Сейчас уже прошла 9. Овал шикарно подтянулся и вообще кожа как-то бодрее выглядеть стала, морщины ( а они у меня есть и глубокие ) стали менее резкими. Я довольна очень результатом. По окончанию курса буду поддерживать раз в 10 дней и посмотрю, что будет через пол-годика. Очень интересно. В дополнение купила альгинатные маски, потому что косметолог очень рекомендовала маску два раза в неделю, пока курс. Я купила домой те же, что у нее и после массажа сама накладываю. Но маски делала всего три раза. Так что эффект именно от массажа ))) До этого я никогда и никаих уходов за лицом не делала. Но лет 6-7 колола ботокс, постепенно увеличивая зону уколов. Но возникла проблема, колола я верхнюю часть лица и все мне нравилось, а уже возрастные изменения и поплыла нижняя часть лица. Теперь пришлось бы колоть и низ, а это уже не ботокс, а процедуры посложнее. Я решила попробовать массаж сначала. Так вот, скажу я Вам, что если так и дальше пойдет, то никаких уколов больше никогда. Да, мои морщины со мной. Но лицо такое свеженькое и подтянутое, что глядя на меня, уже две подруги на массаж записались )))
Железная тетя• 19 апреля 2017
Ах, на манеже = все те же;)))
Одна под анонимом дала клич - две, отписываются... консультируют, так сказать, пока бесплатно
Реви-тонику, ни одна из безанонимных звезд - не признает...
главное озвучить цены и свои уникальные познания - не анонимно! Засветится в очередной раз.

п.с. давно не было тем про виниры;)
Кукусик• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, мне 36 хороший уход , недавно была на лазерной эпиляции и чужой косметолог спрашивает, что я колю, сказала, что в жизни не кололась, она очень удивилась...Но мой косметолог со мной работает ))да и сама я не ленюсь)
Поделитеь, если не жалко, какие процедуры делаете у косметолога и что дома?

неДоПриличий• 19 апреля 2017
Подпишусь
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляКукусик
От уколов ботокса синяков нет, вообще никаких следов нет. Синяк может тлько случайно получиться, если в сосуд попадет мастер. Отпуск точно брать не нужно )))
От ботокса вообще никаких последствий нет?
Начиталась сейчас в интернета, если опущенное веко, то может стать хуже.
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
На надо под глаза колоть..
А почему не придётся радоваться?
Не успеваю за информацией.
Мамзелькин• 19 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, погуглю
Julieshka• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
В Киеве, но принимать раньше июня, не смогу
Напишите мне в личку, пожалуйста. Я осенью буду в Украине, хочу к вам на консультацию)
wjинна• 19 апреля 2017
ультра смайл для носогубок смутил... Все-таки это обычно губы. Для носогубок плотность маловата. Или косметолог боялся утяжелить?
Нейронокс, наверное, лоб, судя по цене?
Некомильфо• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Это могут утверждать люди, ни разу не попавшие к толковому косметологу. Есть масса проверенных десятилетиями методов, хороший массаж- залог подтянутой и моложавой кожи, профессиональная косметика , никогда в сравнение не идет с массмаркетом и любым люксом. Для проблемной кожи, знаю не одного косметолога , еще тех лет, которые сами делают болтушки , маски и вытягивают пациентов с угревой болезнью тяжелой степени без антибиотиков. Есть масса аппаратных методик, прекрасно зарекомендовавших себя. Косметолог, как и врач , должен глубоко понимать, что и зачем он делает. Пусть Вам повезет и Вы найдете своего косметолога. В первую очередь, обращайте внимание, ка выглядит сам специалист. Масса тоналки, нездоровая кожа, широкие поры и морщинистая, без тургора кожа - повод для сомнения .
С ужасом и восхищением узнала, что дети моего косметолога учатся в универе в Киеве, один другого старше. На вид - ну девочка, минимум косметики, длинные волосы, такой не страшно отдаться
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вам не видно синяки ? И белую полоску ?
Что значит ювидерм 0,6?
Там не так совсем
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
по теме не скажу,но кожа реально бросается в глаза.Мне бы было на складку пофиг,если бы была чистая и сияющая кожа
Кожа как у старухи
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Лоб диспорт 100 уе
Носогубки 100 евро
Кие
Очень дешево
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
На али