волосатое стекло• 19 апреля 2017
Вот так я выгляжу после уколов ФОТО
Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Меняйте косметолога. Я тоже в прошлом году прошла курс массажа и эффекта ноль. Косметолог делала обычный классический массаж, хотя мне 37лет и я просила лифтинг. Просто она больше ничего не умеет, как оказалось. Сейчас я хожу на хороший массаж с реальным лифинг эффектом. Мне очень нравится. Внимание!! посвежевшее лицо я и посторонние люди заметили после первой, второй процедуры. Сейчас уже прошла 9. Овал шикарно подтянулся и вообще кожа как-то бодрее выглядеть стала, морщины ( а они у меня есть и глубокие ) стали менее резкими. Я довольна очень результатом. По окончанию курса буду поддерживать раз в 10 дней и посмотрю, что будет через пол-годика. Очень интересно. В дополнение купила альгинатные маски, потому что косметолог очень рекомендовала маску два раза в неделю, пока курс. Я купила домой те же, что у нее и после массажа сама накладываю. Но маски делала всего три раза. Так что эффект именно от массажа ))) До этого я никогда и никаих уходов за лицом не делала. Но лет 6-7 колола ботокс, постепенно увеличивая зону уколов. Но возникла проблема, колола я верхнюю часть лица и все мне нравилось, а уже возрастные изменения и поплыла нижняя часть лица. Теперь пришлось бы колоть и низ, а это уже не ботокс, а процедуры посложнее. Я решила попробовать массаж сначала. Так вот, скажу я Вам, что если так и дальше пойдет, то никаких уколов больше никогда. Да, мои морщины со мной. Но лицо такое свеженькое и подтянутое, что глядя на меня, уже две подруги на массаж записались )))
Это все хорошо,но эффект только после массажа.После раза в 10 дней уже не будет такого эффекта.
Апофиозная• 20 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
по теме не скажу,но кожа реально бросается в глаза.Мне бы было на складку пофиг,если бы была чистая и сияющая кожа
+100
Зефирная попка• 20 апреля 2017
Зачем, зачем, зачем????? Зачем вы делаете это со своим лицом??? Ужас просто!!!!
Соседушка• 20 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Комплекс упражнений, делаете сами дома в свободное время. Есть упражнения на все, и отеки снять, и шею на место вернуть, а от этого все лицо меняется. Косметологи работают, увы, локально, а проблема не только в лице, а уходит дальше. Поставив на место шею вы уже увидите новое лицо. А в 30 лет убрала кольца Венеры с шеи на 80% просто упражнениями. И теперь просто продолжаю их делать. Я буду стареть, это понятно, и морщины будут, но не так рано и лицо не растечется как блин. А бегать от укола до укола, бррр. А самое стремное, это как сейчас моя знакомая не может оплатить новые уколы и в момент превратилась из типо 25 летней в 40 летнюю тетю.
Так что кому интересно, забейте в гугле, там куча упражнений, главное начать не с локальных точек, типо носогубка и т.д., а именно с шеи и осанки - упраднение рамка, утром сто мелких прыжков, валик на 5 минут по спинку и конфетка
а уже потом добавлять остальное и балдеть от результатов
Можно начинать без прыжков? Спина брлит. А валик спасает всегда!