волосатое стекло• 19 апреля 2017
Вот так я выгляжу после уколов ФОТО
Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
волосатое стекло
• 19 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
И что можно оценить по этим фото?
Вам не видно синяки ? И белую полоску ?
Запароленое одеяло• 19 апреля 2017
Синяки пройдут, за это не переживайте, у вас не большие, может и до недели пройти. А вот эта белая полоса странная, может пошло сильно близко к поверхности кожи. Пойдите к косметологу завтра и покажитесь ей.
Здрасьтенька• 19 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Меня больше смущает неухоженная кожа.
Вы бы по теме вопроса отвечали. Больше было бы пользы
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
У меня таких синяков не было, вообще ни одного. Было маленькая точка в месте прокола.
И полосы никакой не было, показывали во время укола - так сказать ’до и после’, я спокойно на работу поехала потом. Немного поболело, и улыбаться нельзя было ))))) Еле справилась с задачей!
Звоните косметологу!
Стетоскопуло• 19 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
по теме не скажу,но кожа реально бросается в глаза.Мне бы было на складку пофиг,если бы была чистая и сияющая кожа
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
А синяки всегда бывают? Хочу первый раз ботокс колоть. Может, отпуск надо брать на работе?
Пьера Безухова• 19 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Меня больше смущает неухоженная кожа.
Как косметолог, тоже отмечаю. В вашем возрасте и случае, носогубки можно было и не трогать. Привести кожу в порядок и тонус( массаж и хорошая косметика) . Не разводитесь на уколы, найдите толкового специалиста, который будет в первую очередь, заботится о долговременной перспективе, а не о 100 баксах в карман, за укол. Лично я, в первую очередь, предложила бы подлечить кожу, попользоваться хорошей косметикой и походить на массаж и микротоки или электропорацию. Вам до инъекций , еще лет 10-15
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
А это от мастера зависит и его очумелых ручек. У меня ни одного не было. От остальных процедур - ходила красавишной.
Ждушечка• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Звоните косметологу!
Я тоже колода ювидерм ( ультра вроде), ни следа не было, немного подпухло на второй день на работе была.
Наверно близко расположены сосуды,вот в них и попали, там как вена вроде.
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вы поры имеете ввиду?
Или что?
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Меня больше смущает неухоженная кожа.
Меня тоже. Кожа жуть.
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
спасибо. А я трусиха) я лучше себя и такой приму, чем, не дай Бог, опухшей и в синяках)
Царевна в уггах• 19 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Меня тоже. Кожа жуть.
а вы на свою под лупой посмотрите
Накладная• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
что Вы скажете о косметике Доктор Юдина? Мне косметолог предложила.
Манька Галченок• 19 апреля 2017
Никогда не было таких синяков и белой полосы, колола не раз
Синяки пройдут , а вот полоса непонятно
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Чукча Мукча• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
косметология -это и есть развод
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2017
Девочки,сколько этот ювидерм работает? На год хватит? И сколько хоть примерно стоит?
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
По идее кололи (или должны были колоть) с помощью канюлей, как там можно в сосуды попасть? Она ж ей не напрямую вогнала препарат )))
культУра• 19 апреля 2017
белая полоса это плохо, нарушено кровообращение, попробуйте немного поразминать. и к косметологу. шлите ей фото и пусть думает. если на связь не выйдет, завтра бегом к другому. Это может быть ишемия.