волосатое стекло• 19 апреля 2017

Вот так я выгляжу после уколов ФОТО

Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Это, наверное, от плазмолифтинга? У меня кожа на лице нормальная, а вот морщинки уже раздражают.
Ага

Ду да ду да ду• 19 апреля 2017
Поздравляю!
Вы-молодец!
Все будет отлично!
Если игла попала в кровеносный сосуд, то синяки будут обязательно!
В этом ничего страшного нет-ПРОЙДУТ!
Воды пить много Вам сказали в первые 2-3 дня, чтоб гиалуронка ее к себе притянула?
Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2017
Девочки, когда-то лет 5 назад я делала биоревитализацию, если не ошибаюсь. Косметолога рекомендовала подруга. Кололи под глаза и лоб. У меня были точки от уколов примерно как на фото у автора. Косметолог говорила ничего страшного пройдет, промокайте хлоргексидином.
В общем на работу я смогла выйти через три дня, но точки сходили еще недели две.
А потом еще пару месяцев если жарко было или сауна эти места как будто воспалялись и появлялись небольшие бугорки.
Никто не подсказал как быть и какие претензии предъявить косметологу, а она только говорила, что это видимо особенности вашей кожи.
Я с тех пор боюсь вообще лицо кому-то доверить.
А и кстати эффект конечно был заметный, но отходила я долго
Слабый пол• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Что как? Рекомендовали пилинги и плазмолифтинг. От пилингов я отказалась - как назло у нас солнце активизировалось.
А плазмолифтингом в 6 процедур высветлили все лицо. Исходные данные: все лицо было в пятнах а-ля лиоперд! Сейчас дома тоники осветляющие, кремы и маски делаю. Пока перерыв в полгода - моя дама за здравый подход.
круто
я тоже из этой породы леопердовых))
буду пробовать.спасибо
Директриссимо• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Ой, извините

Я начала наоборот, с попы )))) И добралась до лица

У меня вообще варикоз в начальной стадии (наследственность, мать ее). Массажи многие противопоказаны.
Вот мезо и спасает, иногда чередую с озоном. Много воды и все в порядке! Будете жить в туалете
У меня с этим туго-два три раза в день схожу и все ))Ну не ссыкуха я , вот чтобы такое попить, мочегонные боюсь, кровь густая, когда берут из вены прям игла тромбируется(
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
фото
Автор , не волнуйтесь и не поникуйте! Недавно делала, тоже был один синячок в том же месте что и у Вас. Через 14 дней все пройдет. Единственное, что для меня маскировка синяка была целым делом, т.к. Тональными ср-ми не пользуюсь.
По поводу светлой полосы , думаю завтра уже не будет. Косметолог тут не виноват абсолютно. Ни один врач не сможет гарантировать , что не будет синяка. Никто не знает как на Вашем лице расположены сосуды, это лотерея! С использованием канюли, травматизации минимум!
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Начинаем заставлять себя пить воду - стакан в час, прям через не хочу и не буду. Потом втягиваетесь на ура! У меня утро не утро если 2 стакана воды не употреблю (водный алкаш
). Потом тренируюсь - еще пару штук, могу и третий если совсем взмокла. На работу мчу аки метеор )))) После обеда притормаживаю, а то ночью спать хочется
Скромняшка• 19 апреля 2017
Сколько вам лет? Мне 38 и я о таком еще не думала даже, пора что ли?

Санта Барбара• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Ну я тоже не хотела ничего делать, потом подруга уболтала попробовать и в принципе по возрасту можно было начать баловство.
Итог: ботокс в лоб, в носогубки филлеры, по всей моське плазмолифтинг (убрали жесткую пигментацию), ну и в лоб суджидерм поставим, там где морщинки глубокие.
Не жалею ни чуточки! Мужское окружение однозначно признало, что стала выглядеть лучше, радикальных вмешательств а-ля дак-фейс нет. Все в пределах разумного.
Из минуса - небольшой отек на следующий день, и хаотичные синячки не всегда )))
извините, а за сколько процедур убрали пигментацию, реально ничего сейчас нет у вас?
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Назначили 6 процедур, до конца не убрали - пока перерыв. Потом продолжим.
По сравнению что было и стало - 80% улучшение, если еще и тональный крем применять или пудру - то вообще еле видно.
кружкаЭсмарха• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, мне 36 хороший уход , недавно была на лазерной эпиляции и чужой косметолог спрашивает, что я колю, сказала, что в жизни не кололась, она очень удивилась...Но мой косметолог со мной работает ))да и сама я не ленюсь)
А если не секрет, расскажите, плз, какой у вас уход домашний, и какие обычно процедуры делает косметолог и как часто вы ходите. Ага, ну и может тип кожи еще. Я просто сейчас решила посещать косметолога, тк почти 30, а кожа капец. Пока сделала дважды чистку. Дальше то ли массажи курс, то ли уход просто какой-то, я хз, косметолог пока толком не сказала еще... И думаю подбирать домашний уход хороший, поэтому вы хороший пример))))) а то косметолог работает на биолоджик, для меня дом уход их не по карману пока, точнее жаба душит, может есть дешевле альтернатива... А так как вы описали себя, то прям интересно
ЖонДуан• 19 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
... было лет 8 назад
Вредняжка• 19 апреля 2017
У подруги были такие синяки, что недели 2 не выходила из дома
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
фото
ултра смайл 0,5 кубика, 100 евро тогда обьяснимо..по диспорту 100 ед - 100 дол маловато, корею кололи?
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
У меня таких синяков не было, вообще ни одного. Было маленькая точка в месте прокола.
И полосы никакой не было, показывали во время укола - так сказать ’до и после’, я спокойно на работу поехала потом. Немного поболело, и улыбаться нельзя было ))))) Еле справилась с задачей!
Звоните косметологу!
все индивидуально , и техники выполнения разные и препараты
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
А это от мастера зависит и его очумелых ручек. У меня ни одного не было. От остальных процедур - ходила красавишной.
))) смешно
зависит от расположенности сосудов )))
автор волосатое стекло • 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Даже не спросила
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
синяки при введении филлера в носогубки это нормально , помажьте транвезином
должны пройти за неделю
через 2 недели надо смотреть результат

Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
))) смешно
зависит от расположенности сосудов )))
Рада, что Вы подняла Вам настроение и Вы посмеялись
автор волосатое стекло • 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Вы тоже колите разбираетесь ? Или косметолог ?
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
мне советчица всегда подымает настроение ))))))
Зам Ам• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Как косметолог, тоже отмечаю. В вашем возрасте и случае, носогубки можно было и не трогать. Привести кожу в порядок и тонус( массаж и хорошая косметика) . Не разводитесь на уколы, найдите толкового специалиста, который будет в первую очередь, заботится о долговременной перспективе, а не о 100 баксах в карман, за укол. Лично я, в первую очередь, предложила бы подлечить кожу, попользоваться хорошей косметикой и походить на массаж и микротоки или электропорацию. Вам до инъекций , еще лет 10-15
А вы из какого города?
ГендиреХтор• 19 апреля 2017
Белой линии у меня не было, но следы от уколов такие де были, все прошло через неделю. Синяки бывают.
Работать надо• 19 апреля 2017
Синяки после уколов -ничего страшного!
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
По идее кололи (или должны были колоть) с помощью канюлей, как там можно в сосуды попасть? Она ж ей не напрямую вогнала препарат )))
можно и канюлей и шприцом
смотря какая была носогубная морщина
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Даже не спросила
по первому дню не судят результат, хотя бы неделю подождите, и пейте водичку..обычную! и все будет гуд!ничего не мните..наоборот- не трите ни лоб, ни носогубку..
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
себе колю.
автор волосатое стекло • 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
себе колю.
Ну если разбираетесь , то скажите пож та , вот сегодня косметолог сказал что глаза вот ничем не убрать гусиные лапки ! Не те что по бокам а под самими глазками
Неужели ничем ?
Леннон_Жив!• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Это чем Вас кололи то?
У меня от плазмолифтинга были малюсенькие и единичные, особенно если во время процедуры я смеялась ))) Шея была красивая но я освоила все виды завязывание кашне! Один раз был приличный бордовый синяк на подбородке, но камуфляжные кремы и никто не заметил.
Сосуды у меня швах, если что! Я постоянно в синяках - все предметы мои.
А что Вам в шею кололи? У меня морщины-кольца, даже не знала, что с этим можно что-то сделать