волосатое стекло• 19 апреля 2017
Вот так я выгляжу после уколов ФОТО
Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Это, наверное, от плазмолифтинга? У меня кожа на лице нормальная, а вот морщинки уже раздражают.
Ага
Ду да ду да ду• 19 апреля 2017
Поздравляю!
Вы-молодец!
Все будет отлично!
Если игла попала в кровеносный сосуд, то синяки будут обязательно!
В этом ничего страшного нет-ПРОЙДУТ!
Воды пить много Вам сказали в первые 2-3 дня, чтоб гиалуронка ее к себе притянула?
Вы-молодец!
Все будет отлично!
В этом ничего страшного нет-ПРОЙДУТ!
Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2017
Девочки, когда-то лет 5 назад я делала биоревитализацию, если не ошибаюсь. Косметолога рекомендовала подруга. Кололи под глаза и лоб. У меня были точки от уколов примерно как на фото у автора. Косметолог говорила ничего страшного пройдет, промокайте хлоргексидином.
В общем на работу я смогла выйти через три дня, но точки сходили еще недели две.
А потом еще пару месяцев если жарко было или сауна эти места как будто воспалялись и появлялись небольшие бугорки.
Никто не подсказал как быть и какие претензии предъявить косметологу, а она только говорила, что это видимо особенности вашей кожи.
Я с тех пор боюсь вообще лицо кому-то доверить.
А и кстати эффект конечно был заметный, но отходила я долго
Слабый пол• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Что как? Рекомендовали пилинги и плазмолифтинг. От пилингов я отказалась - как назло у нас солнце активизировалось.
А плазмолифтингом в 6 процедур высветлили все лицо. Исходные данные: все лицо было в пятнах а-ля лиоперд! Сейчас дома тоники осветляющие, кремы и маски делаю. Пока перерыв в полгода - моя дама за здравый подход.
круто
я тоже из этой породы леопердовых))
буду пробовать.спасибо
я тоже из этой породы леопердовых))
буду пробовать.спасибо
Директриссимо• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Ой, извините
Я начала наоборот, с попы )))) И добралась до лица
У меня вообще варикоз в начальной стадии (наследственность, мать ее). Массажи многие противопоказаны.
Вот мезо и спасает, иногда чередую с озоном. Много воды и все в порядке! Будете жить в туалете
У меня с этим туго-два три раза в день схожу и все ))Ну не ссыкуха я , вот чтобы такое попить, мочегонные боюсь, кровь густая, когда берут из вены прям игла тромбируется(
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
фото
Автор , не волнуйтесь и не поникуйте! Недавно делала, тоже был один синячок в том же месте что и у Вас. Через 14 дней все пройдет. Единственное, что для меня маскировка синяка была целым делом, т.к. Тональными ср-ми не пользуюсь.
По поводу светлой полосы , думаю завтра уже не будет. Косметолог тут не виноват абсолютно. Ни один врач не сможет гарантировать , что не будет синяка. Никто не знает как на Вашем лице расположены сосуды, это лотерея! С использованием канюли, травматизации минимум!
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Начинаем заставлять себя пить воду - стакан в час, прям через не хочу и не буду. Потом втягиваетесь на ура! У меня утро не утро если 2 стакана воды не употреблю (водный алкаш
). Потом тренируюсь - еще пару штук, могу и третий если совсем взмокла. На работу мчу аки метеор )))) После обеда притормаживаю, а то ночью спать хочется
Санта Барбара• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Ну я тоже не хотела ничего делать, потом подруга уболтала попробовать и в принципе по возрасту можно было начать баловство.
Итог: ботокс в лоб, в носогубки филлеры, по всей моське плазмолифтинг (убрали жесткую пигментацию), ну и в лоб суджидерм поставим, там где морщинки глубокие.
Не жалею ни чуточки! Мужское окружение однозначно признало, что стала выглядеть лучше, радикальных вмешательств а-ля дак-фейс нет. Все в пределах разумного.
Из минуса - небольшой отек на следующий день, и хаотичные синячки не всегда )))
извините, а за сколько процедур убрали пигментацию, реально ничего сейчас нет у вас?
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Назначили 6 процедур, до конца не убрали - пока перерыв. Потом продолжим.
По сравнению что было и стало - 80% улучшение, если еще и тональный крем применять или пудру - то вообще еле видно.
кружкаЭсмарха• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, мне 36 хороший уход , недавно была на лазерной эпиляции и чужой косметолог спрашивает, что я колю, сказала, что в жизни не кололась, она очень удивилась...Но мой косметолог со мной работает ))да и сама я не ленюсь)
А если не секрет, расскажите, плз, какой у вас уход домашний, и какие обычно процедуры делает косметолог и как часто вы ходите. Ага, ну и может тип кожи еще. Я просто сейчас решила посещать косметолога, тк почти 30, а кожа капец. Пока сделала дважды чистку. Дальше то ли массажи курс, то ли уход просто какой-то, я хз, косметолог пока толком не сказала еще... И думаю подбирать домашний уход хороший, поэтому вы хороший пример))))) а то косметолог работает на биолоджик, для меня дом уход их не по карману пока, точнее жаба душит, может есть дешевле альтернатива... А так как вы описали себя, то прям интересно
ЖонДуан• 19 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Сколько вам лет? Мне 38 и я о таком еще не думала даже, пора что ли?
... было лет 8 назад
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
У меня таких синяков не было, вообще ни одного. Было маленькая точка в месте прокола.
И полосы никакой не было, показывали во время укола - так сказать ’до и после’, я спокойно на работу поехала потом. Немного поболело, и улыбаться нельзя было ))))) Еле справилась с задачей!
Звоните косметологу!
все индивидуально , и техники выполнения разные и препараты
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
А это от мастера зависит и его очумелых ручек. У меня ни одного не было. От остальных процедур - ходила красавишной.
))) смешно
зависит от расположенности сосудов )))
волосатое стекло
• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
ултра смайл 0,5 кубика, 100 евро тогда обьяснимо..по диспорту 100 ед - 100 дол маловато, корею кололи?
Даже не спросила
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
синяки при введении филлера в носогубки это нормально , помажьте транвезином
должны пройти за неделю
через 2 недели надо смотреть результат
должны пройти за неделю
через 2 недели надо смотреть результат
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
))) смешно
зависит от расположенности сосудов )))
Рада, что Вы подняла Вам настроение и Вы посмеялись
волосатое стекло
• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Вы тоже колите разбираетесь ? Или косметолог ?
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
мне советчица всегда подымает настроение ))))))
Зам Ам• 19 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Как косметолог, тоже отмечаю. В вашем возрасте и случае, носогубки можно было и не трогать. Привести кожу в порядок и тонус( массаж и хорошая косметика) . Не разводитесь на уколы, найдите толкового специалиста, который будет в первую очередь, заботится о долговременной перспективе, а не о 100 баксах в карман, за укол. Лично я, в первую очередь, предложила бы подлечить кожу, попользоваться хорошей косметикой и походить на массаж и микротоки или электропорацию. Вам до инъекций , еще лет 10-15
А вы из какого города?
ГендиреХтор• 19 апреля 2017
Белой линии у меня не было, но следы от уколов такие де были, все прошло через неделю. Синяки бывают.
Пенять на зеркало• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
По идее кололи (или должны были колоть) с помощью канюлей, как там можно в сосуды попасть? Она ж ей не напрямую вогнала препарат )))
можно и канюлей и шприцом
смотря какая была носогубная морщина
волосатое стекло
• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
себе колю.
Ну если разбираетесь , то скажите пож та , вот сегодня косметолог сказал что глаза вот ничем не убрать гусиные лапки ! Не те что по бокам а под самими глазками
Неужели ничем ?
Леннон_Жив!• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Это чем Вас кололи то?
У меня от плазмолифтинга были малюсенькие и единичные, особенно если во время процедуры я смеялась ))) Шея была красивая
но я освоила все виды завязывание кашне! Один раз был приличный бордовый синяк на подбородке, но камуфляжные кремы и никто не заметил.
Сосуды у меня швах, если что! Я постоянно в синяках - все предметы мои.
но я освоила все виды завязывание кашне! Один раз был приличный бордовый синяк на подбородке, но камуфляжные кремы и никто не заметил. Сосуды у меня швах, если что! Я постоянно в синяках - все предметы мои.
А что Вам в шею кололи? У меня морщины-кольца, даже не знала, что с этим можно что-то сделать