волосатое стекло• 19 апреля 2017
Вот так я выгляжу после уколов ФОТО
Кто колол лицо ?
Колола сегодня первый раз носогубки ювидермом 0,6
Сейчас места от уколов остались , за этотнк переживаю а синяки? Это норма ? И эта белая полоска ?
Мой косметолог пока не на связи ! Успокойте меня
Ответ дляГореотума
Спасибо!
А под глаза что-то делали? Что можете посоветовать от морщин для увлажнения? Не мимика.
Ботокс колят или нет?
для увлажнения обычно делаю биоревитализацию- от нее эффект мне нравится, как то попробовала под глазки д аквашайн- эффект не впечатлил.
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
диспорт всегда колят сразу лоб, переносица и глазки(мимические морщины)
Поняла, спасибо!
Так мимических нет, кожа просто суховата. Надо поискать врача, чтобы ботокс уколоть.
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Каких канюлей??Колется тоненькой иголочкой , как инсулиновой типа...
Ну мне кололи канюлей - специальная пластиковая трубочка, с помощью которой вводится препарат.
’Инсулиновыми’ иголками - это мне делали ботокс и плазмолифтинг.
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Увидела, спасибо!
И это поспрашиваю
миссДавеча• 19 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Меня больше смущает неухоженная кожа.
Вот-вот! Кожа ужасная, поры расширенные, на щеках черте что...
Слабый пол• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Ну я тоже не хотела ничего делать, потом подруга уболтала попробовать и в принципе по возрасту можно было начать баловство.
Итог: ботокс в лоб, в носогубки филлеры, по всей моське плазмолифтинг (убрали жесткую пигментацию), ну и в лоб суджидерм поставим, там где морщинки глубокие.
Не жалею ни чуточки! Мужское окружение однозначно признало, что стала выглядеть лучше, радикальных вмешательств а-ля дак-фейс нет. Все в пределах разумного.
Из минуса - небольшой отек на следующий день, и хаотичные синячки не всегда )))
Как?????????
и чем убрали пигментацию?
Хэлп ми,очень нужно)
и чем убрали пигментацию?
Хэлп ми,очень нужно)
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Если хрупкие и близкорасположенные сосуды то можно повредить.
Например под глазами у многих выступают венки, эти места очень нежные и микропункции надо очень диликатно проводить.
Согласна с Вами. Все зависит от умения доктора!
Директриссимо• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
ну и мезо тоже делают инсулиновыми
Ответ дляГореотума
Увидела, спасибо!
И это поспрашиваю
биоревитализация делается на все лицо и шею- я прошу поглубже под глазки ее , но сильно нельзя, там кожа тонкая, могут быть синячки..и от ревитализации мордаха немножко краснеет, особенно если большой % препарата, могут быть красные пупырышки, как после комаров, 1-2 не совсем удобно по улице ходить, зато потом - красота!
Заикальница• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
у меня никогда не было подобных синяков! вам врач колол или самозванец - косметолог? каким препаратом? при вас распечатывал? что указано в вашей книжке пациента?
если предрасположенность к синякам- нужно было за дней 10 до процедуры попить аскорутин
Вы не представляете какие парадоксы бывают.
Женщина, которая раньше никогда не переживала операций, сделала себе грудь, а оказалось, что кожа у неё склонна к рубцеванию. Это капец! Швы взялись рубцами
Директриссимо• 19 апреля 2017
Девочки, мне 36 хороший уход , недавно была на лазерной эпиляции и чужой косметолог спрашивает, что я колю, сказала, что в жизни не кололась, она очень удивилась...Но мой косметолог со мной работает ))да и сама я не ленюсь)
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
от диспорта синяков не бывает!!!не больно, все в пределах нормы.
ОК. Спасибо. Успокоили) А надо после уколов беречь себя как-то?
Гореотума• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
Спасибище огромное!
Уже читаю в нета) очень заинтересовало)
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
единственное - что после процедуры пару часов без наклонов , 7-10 дней без физ нагрузок и спиртного, сауна, солярий тоже нельзя.
Вы ответили уже) спасибо.
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
ну и мезо тоже делают инсулиновыми
Знаю ))) Раз в год по всему телу устраиваю себе райскую жизнь )))
Директриссимо• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Я видела, но не знаю)))Страшно уколов боюсь)А вы что именно телу колете?
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Это чем Вас кололи то?
У меня от плазмолифтинга были малюсенькие и единичные, особенно если во время процедуры я смеялась ))) Шея была красивая
но я освоила все виды завязывание кашне! Один раз был приличный бордовый синяк на подбородке, но камуфляжные кремы и никто не заметил.
Сосуды у меня швах, если что! Я постоянно в синяках - все предметы мои.
но я освоила все виды завязывание кашне! Один раз был приличный бордовый синяк на подбородке, но камуфляжные кремы и никто не заметил. Сосуды у меня швах, если что! Я постоянно в синяках - все предметы мои.
шея у меня в первый день тоже ’красивая’ была,муж смотреть не мог))На следующий день уже нормальная была.Кололи гиалуронку 2 раза,и раз рыбониклиатиды(что то типа этого,знаю,что с ошибками написано,лень гуглить,точно сейчас не скажу,короче вытяжка какая то ,где то записано,нужно искать)
Она меня 4й раз побоялась колоть.
Я вот думаю,может такой ’специалист’ попался.Я же еще 10 дней до пропила аскорутин.Хотя многие ее хвалят.На ботокс побоялась к ней идти.Дали координаты другого косметолога,осенью пойду еще раз))Надеюсь больше такого кошмара не будет.Кума меня как увидела,передумала колоться.Да если бы я себя после увидела,тоже не кололась))
У меня к вам вопрос,вам больно было?Или тут я тоже такая везучая.Носогубка,над губой и лоб адская боль,хотя анестезию мне делали
Она меня 4й раз побоялась колоть.
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Как?????????
и чем убрали пигментацию?
Хэлп ми,очень нужно)
и чем убрали пигментацию?
Хэлп ми,очень нужно)
Что как? Рекомендовали пилинги и плазмолифтинг. От пилингов я отказалась - как назло у нас солнце активизировалось.
А плазмолифтингом в 6 процедур высветлили все лицо. Исходные данные: все лицо было в пятнах а-ля лиоперд! Сейчас дома тоники осветляющие, кремы и маски делаю. Пока перерыв в полгода - моя дама за здравый подход.
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
Это, наверное, от плазмолифтинга? У меня кожа на лице нормальная, а вот морщинки уже раздражают.
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
В смысле? Все тело, по массажным линиям (вроде так). Препарат для дренажа, похудения и витамин С для укрепления сосудов.
Помогает выгнать лишнюю жидкость, подтягивает кожу.
Неприятно, это да. Но потерпеть и результат вдохновляет!
рукиЖимолости• 19 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а у меня такие синячища были...те кто меня видел,наверное подумал,что меня муж поколачивает.Первые 2 раза небольшие синяки по всему лицу,а в 3й раз мне такой синяк под глазом поставили,что я 2 недели дома сидела,ничем замазать нельзя было.Но у меня сосуды очень плохие.Сейчас лечу их)
Директриссимо• 19 апреля 2017
Ответ дляКролик грызет морковку
В прямом смысле)Я ж не в курсе, над лицом только у косметолога работаю)А вот лишнюю жидкость не страшно, всякие там тромбозы, густая кровь -это не грозит ?
волосатое стекло
• 19 апреля 2017
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она меня 4й раз побоялась колоть.
Вот что нам женщинам терпеть приходится
Я без анестезии спровоцировала бы эвакуацию! Я бы не сказала, что больно - я иголок с детства боюсь. Сам процесс проникновения в кожу
а дальше можно закачивать все литрами
По ощущениям - вообще ничего не поняла, единственное один раз в носогубке подправили чет и мне не понра )))) Такая притупленная единичная боль местами. Обычно болтала со своим врачем, смешила ее (наверное от нервов).
а дальше можно закачивать все литрами
Кашка-маняшка• 19 апреля 2017
Ответ дляПьеро
+++ насмешила дама) Ухоженная - это когда фотошопом, как катком поры выровняли и залили фото фильтром ;)

Можно еще даже без фильтра на фронталку при искуственном освещении сфоткаться, тоже багиня будет ))))
Кролик грызет морковку• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ой, извините
Я начала наоборот, с попы )))) И добралась до лица
У меня вообще варикоз в начальной стадии (наследственность, мать ее). Массажи многие противопоказаны.
Вот мезо и спасает, иногда чередую с озоном. Много воды и все в порядке! Будете жить в туалете
Lux Aeterna• 19 апреля 2017
извините, но тут проблема с качеством кожи, а не с морщинами. тут целый комплекс нужен - питание, лечение высыпаний, после этого - сужение пор какими-то масками.