Пьяная вишня• 12 августа 2013
Где можно купить билет на поезд и оплатить картой Приватбанка?
Девочки, где можно купить билет на поезд ? Пыталась на этом сайте и на и ещё на каком-то, не помню, но мою карточку не приняли все 3 сайта.
У меня карта Приватбанка, кредитка, имени владельца на ней нет, а в Приват 24 купить не могу, меня там нет и пока что нет доступа к нему.
Может есть какой-то сайт, что принимает карты Привата не именные?
проблема в том, что вашу приватовскую карту нужно открыт для оплат в интеренете.
Обычно это делается в приват24, стоимость услуги 1грн. Возможно это можно сделать и по телефону раз не хотите в Приват24 регистрироваться.
а так у вас ни один сайт не пропустит карту, поскольку Приват ее закрыл для оплат в интернете
Радость моя• 12 августа 2013
Это Приват банк блокирует платежи в нитернете с карты, в Приват 24 надо будет снимать(за деньги) ограничения. Приват, как обычно рулит!!!
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Карта не именная, я писала об этом. На других сайтах я оплачиваю ею, а билеты не могу купить. Засада
Спасатель Малибу• 12 августа 2013
автор надеюсь вы знаете, цена в интернете на 20% выше чем в кассе ((((
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Боюсь что к моему прилёту в Украину билетов не будет совсем и я останусь на вокзале ночевать.
А тут была девочка, которая выкупает билеты, она уже не работает?
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
Не принимает мою карту это сайт. Я ж писала.
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Ответ дляsymbol
Я здесь всегда покупаю, расплачиваюсь картой Привата
На телефон пароль приходит?
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Оплатила, девочки!!!!
Вот тут оплатила . Написано - статус - оплачено. А вот этот длиннющий номер рядом с штрих-кодом - это номер, который я должна сказать в кассе?
Девочки, не бросайте меня в одиночестве. Я не справлюсь без вас.
Ответ дляПьяная вишня
Оплатила, девочки!!!!
все верно, его называете в кассе или предъявляете распечатку. И паспорт не забудьте
Пьяная вишня
• 12 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
Всем спасибо!! Просто оргомаднейшее

Вы меня спасли от приступа паники

Спасатель Малибу• 12 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
на аж на неполных 10грн. Откуда вы взяли 20% ?
к цене билета +КЗБ.9,58грн
А вот если в Приват24 покупать, получается дороже
к цене билета +КЗБ.9,58грн
мы покупали 30 июля вот тут билет Херсон-Киев на сайте стоил 179 грн вроде, когда получили на руки, цена в билете стояла 147 или около того... в общем разница вышла 19,999%
Ответ дляСпасатель Малибу
Потому что все сайты берут себе % за посреднические услуги в продаже.
Поэтому покупаю только на офиц.сайте Укрзализныци, там самая низкая цена.