Танцепесенная• 19 апреля 2017

Нужен мудрый совет. Отношения

Сошлись с мч. Вроде все ок, но тк он меня бросил в прошлый раз у меня есть страх что это произойдет снова. Я могу ему сказать, что переживаю что это повториться снова? Или это будет означать что я не уверенная в себе и тд? Или как ему на это намекнуть?
nataangel• 19 апреля 2017
Бросьте его первая. Начнёте говорить опять почувствует вашу слабость.

автор Танцепесенная • 19 апреля 2017
И мы сейчас ссоримся из за моей ревности. А причмну он не понимает
Пешеходик• 19 апреля 2017

Ну зачем вы рассказываете своим мч свои страхи.. ахи.опасения.......
Ну фильтруйте инфу! Все может обернуться против вас)
Гордая_птичка• 19 апреля 2017
Никак не намекать, а наоборот делать вид, что Вам пофиг и не очень то Вы этими отношениями и дорожите.
Пусть будет в тонусе, что Вы в любой момент можете уйти.

А вообще, зря сошлись. Как ни клей разбитое, оно все равно с трещиной
автор Танцепесенная • 19 апреля 2017
Ответ дляПешеходик

Это один и тот же мч
Пешеходик• 19 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Это один и тот же мч
И что?
автор Танцепесенная • 19 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
И что?
Я просто думала если сказать, то он может хотя бы меньше станет общаться с непонятными барышнями, ну или поймнт меня и не будет так бурно реагировать
Скелет дыни• 19 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Он гуляка? И прошлый раз из- за этого расстались ?
Гордая_птичка• 19 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Ха... Троллите, значит...
Ну, Вам все сказали уже.
Не выворачивайтесь перед мужчинами наизнанку, им неинтересно. Еще и бросил Вас, а Вы сошлись. Уважайте себя. Он Вас еще не раз бросит. Ради барышень...

Кюветчица• 19 апреля 2017
Ха. Парень. У меня дед с бабушкой 4 раза официально женились и разводились. Всю жизнь себе и близким перепаскудили. Так что многое от обстоятельств зависит.
Лично я считаю, что вы должны занять четкую позицию: второго раза не будет! Он потеряет вас навсегда.
А вы, автор, должны разобраться в себе: зачем вы рядом с человеком, которому не доверяете? Это он сейчас дает вам повод для ревности? Или это ваши личные тараканы, ну, например, вы такая идеальная, что никогда не совершали ошибок? В первом случае - теряете время. Во втором - хорошо подумайте. Ни один мужик не захочет, чтобы ему выносили мозг непонятно почему.
Малявка-козявка• 19 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
ваша ревность ваша проблема, а не его.

Из-за вас он не будет вести себя иначе, особенно если там ничего нет, а раздражать это его будет. Если он вам подходит - живете, не подходит - уходите.
JuliaJones• 19 апреля 2017
Он вас бросил раз. Под каким предлогом и какие ’усилия’ он приложил, чтобы вы его назад приняли?
Подумывающая• 20 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка

+100