Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, выбрать роликовую пилку Scholl для ног. В объявлениях видела, что они есть для использования только на сухих ногах, а также на сухих и влажных. Может у кого-то есть опыт использования тех и других? Цены тоже варьируются от ста с небольшим и до шестисот гривен. Причем на Кидстаффе можно купить намного дешевле, чем на официальном сайте. Может это подделки?
Мне не понравилась. Думала, пятки между педикюрами подчищать, но эффекта 0. Педикюр делаю раз в три недели, комбинированный. Покупала в аптеке, оригинал. Купила два года назад пилку Мерц, на сухую чистит хорошо. Мужу нравится, как чистит, но он реже ходит на педикюр, раз 1,5 месяца.
Ответ дляDinulka
Спасибо за совет. Присмотрелась к терочкам Мерц и решила вместо Scholl обзавестись Мерц
Мария Sweet lady• 20 апреля 2017
Не покупайте Шоль...Я купила за 600 в просторе,эффекта 0..теперь лежит без дела