Стопудова• 19 апреля 2017
Где купить такие?готовлюсь к холодам. Срочно
Смотрю некоторые города снегом завалило, думаю на днях у нас будет. Отопление отключили, дома холодно, на улице тоже. Нужно срочно утеплится.
Можно б/у, но в отличном состоянии, наложкой, но лучше новые, а то боюсь, что б/у плохо причесываться будут!)
Отжигающая• 19 апреля 2017
Сама обхохоталась и ещё брату показала) тоже на ночь насмеялись, супер, спасибо автору!
Мелочунь• 19 апреля 2017
ахаха))))))))))))))))) разбудила ребенка! у меня истерика уже)))))
парень зовет меня на рафтинг в мае. Говорю, возьму себе такие, а то ночи холодные)))))))))))
Стопудова
• 19 апреля 2017
Ответ дляjif
Эх, а я бы дома настоящие пуховые носила бы - теплые, мягенькие...
Стопудова
• 19 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы будете лучшая! )
Мелочунь• 19 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Вы будете лучшая! )
сказал бери, буш хищников отпугивать)))
Стопудова
• 19 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
сказал бери, буш хищников отпугивать)))
Скажите, что и ему возьмёте, будете вместе отпугивать)))
Люблю порядок• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Девчонки, стрингах тоже нашла, кому надо?
Это скорее не для обогрева))) А так, вспомнить, как могло бы быть)))
Интимная• 19 апреля 2017
какой look, какой фасон,какое лекало! новые джегинсы Андре Тана из лимитированной коллекции?)₽
Заикальница• 19 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Так можно и не тратиться на стрингах. Если у кого не лазерка, то можно и отрастить на пару недель до лета
Стопудова
• 19 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
О, это у вас парадно выходные) на теле вот так ( фото 1)
А вот эти по домашнему) фото 2,3
Люблю порядок• 19 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
А вот эти по домашнему) фото 2,3
А я уже готова купить и штанишки, и трусишки) Я отвезла обогреватели родителям за город, а теперь страдаю. Муж в командировке, поехать не может ( . Отец тоже не привезет - умотал к родственникам (
Стопудова
• 19 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Вторые - это наверно летний вариант, облегченные ))))
С заявкой на естественность))))
Настенные трусы.• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Если найду, я вам дам контакты
Оно не продается, оно само выросло) или наросло, не знаю как правильно))
Если такая погода до сентября продержится, то всем придется отращивать)
звездочка3• 20 апреля 2017
у нас на Озерке бабульки такие мохнатые платки продают, варежки , носки , я думаю в любом городе на базаре такое есть , так у них можно любую вешицу попросить под заказ связать
Колхозница• 20 апреля 2017
Ответ дляshefrp
А главное все яркие и модные, как я и хотела ))))
А какие эээ, натуральные
Афигеть
Люблю порядок• 20 апреля 2017
Ответ длязвездочка3
У бабулек будет ШОК
Стопудова
• 20 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У меня руки ноги ледяные. Обогреватель на балконе, в комнате, где дети, вот и мёрзну
Люблю порядок• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Я рада только тому, что не успела собрать на хранение зимние вещи вместе с обогревателями, елкой и санками. Мы ремонт затеяли в одной комнате, стараемся место освободить... вот было бы весело сейчас в кедах и ветровке)
Аленка1999• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Вижу, автор, настроены Вы решительно- не забывайте- счастье должно быть полным!
Jullimeduza• 20 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Вот вы смеетесь девочки, а у нас в 90-е полгорода в таких ходило)
было время))