Стопудова• 19 апреля 2017
Где купить такие?готовлюсь к холодам. Срочно
Смотрю некоторые города снегом завалило, думаю на днях у нас будет. Отопление отключили, дома холодно, на улице тоже. Нужно срочно утеплится.
Можно б/у, но в отличном состоянии, наложкой, но лучше новые, а то боюсь, что б/у плохо причесываться будут!)
Jullimeduza• 20 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Ой, а ярко-красных таких не видели? Хочу-хочу )))) На вьетнамки думаю в самый раз, а то я уже все сапоги попрятала.
какие ещё вьетнамки, только CroсsЫ)))))
Jullimeduza• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Кума ты? Я ж сказала тебе, контакты не дам, будем в одинаковых, как здрасьте!
рыдаю с комментов
Королева красоты• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Ой, может кому нужны, бывают еще такие
ух, тыыышка! Первые прям аватарки, а вторые ажурные, летний вариант
Jullimeduza• 20 апреля 2017
Ответ дляshefrp
О, я как раз на всю семью нашла ))))
Мать моя женщина)))))))) девочка как заинтересовалась
Королева красоты• 20 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Девчонки, стрингах тоже нашла, кому надо?
это на пляж можно,только верх еще подобрать
Королева красоты• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
И для любимого писегрелка есть

на копытце похожа!
Jullimeduza• 20 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой, ой, это первая тема, от которой я реально засмеялась, после этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1804172
Да ладно. А с темы про можно ли коту в церковь, меня пробивает только от воспоминаний о ней)))))
Стопудова
• 20 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Напомнило мне, сына родила, месяц уже наверное ему был, захожу в комнату, а старшая дочь( 3 года), вот так как на фото, держит и рассматривает)))
Пульт от линолеума• 20 апреля 2017
ахахаах)))я чуть со стула не упала...пришла только что от соседки(женщине 65 лет)и она меня в таких лосинах встретила
девочки,может пойти спросить за сколько продаст....вижу очень редкая коллекция!!!
становитесь в очередь

Стопудова
• 20 апреля 2017
Стопудова
• 20 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
становитесь в очередь

Серьезно? Может это она позирует, не?
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Не знаю, можете создать новую тему, поискать
автор,смех-смехом,а у моей знакомой такие есть. с Кавказа привезла .надевает зимой под длинную юбку и сапоги высокие,говорит,что как в печке в любой мороз.
Svetlashe4ka• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ну все, теперь уже и я такие хочу
Аленка1999• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
может то у вас истерический смех
Боже, какая прелесть- это через пять часов будет минус 8?!
Бочка порохУ• 20 апреля 2017
Вы опоздали, модницы относили это еще в прошлом году, ищите б/у в продавалке.
Заикальница• 20 апреля 2017
Ответ дляШтуша
Автор, мне даже стыдно за вас! Что за жалкие полумеры?
Вот настоящий тренд.
Да то же моднячая травка! Блин, а по факту лежу под тремя одеялами, плюс 18 в квартире и в нашем доме она одна из самых теплых! У меня зимой дома плюс 25, сдохнуть охота , а тут...
И это до нас снег не добрался, Николаев.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Серьезно? Может это она позирует, не?
хвастается наверное))типа,глянь я в тренде!!точно такие как на фото 1
Пусин Кукин• 20 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
травка? покурив хтось, взявся за нитки і шпиці і давай творити!!!!
Айболитная• 20 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
было время))
Ага) Капоры, синие китайские сумки, гамаши с начесом...
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Ой, только не говорите, что вам не нравятся, не верю!
Знаете, не совсем такие, но ооочень теплые купила в мегаспорт (Киев) из толстого флиса за 950 грн по распродаже. Довольна как слон, они как раз для холодов
Мусик Пусик• 20 апреля 2017
В Харькове на Барабашова давно продаются, там где пуховые платки, есть лосины и трусы, очень популярны зимой
Стопудова
• 20 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Боюсь спросить, а сколько же до распродажи они стояли?)
На перекуре• 20 апреля 2017
А чего ржака такая, просто есть спрос, наверное, кто на рынках зимой на улице стоят - не откажутся?
Есть и другие ситуации, особенно в наше время.