Бронетапок• 12 августа 2013

Они едят макароны с сахаром

Девочки, так душа болит..Я не раз поднимала тему, про то, что к намприходят во двор (частный) детки алкашей...
На той неделе, я пришла  с работы и смотрю эта девочка возле нашего забора "тыняется" я хотела её позвать во двор, но у неё на руках засохшая кровь...я говорю пойди помой ручки и придёш к нам..
Она походила-походила, пришла не помытая. Я её из шланга обмыла хорошенько и тогда пустила играть к своей детворе..
Потом вижу ранка сочится,
-говорю пойди к маме и пусть тебя зелёнкой обработает....
-малая говорит: " мамы нет,она пьяная спит..."
-говорю" Пойди к бабушке"
В итоге я ей ранки и обработала сказала, что бы в таком виде к нам больше не приходила ( не осуждайте, тяжело было сказать, но нет сил ввобще уже)
Я взяла малую за руку и в дом, говорю мы кушать пошли, а она стоит и смотрит...
А она говорит. сама : " а я уже поела макароны с сахаром" и такая довольная...
Но всё дело в том. что она мне говорит это не первый раз. такое впечатление, что она только их и ест!!
П.С. мама не конченная алкашка, просто ей что-то не хватает в голове..

Артура Пирожкова• 12 августа 2013
О,макароны с сахаром это любимое блюдо моего старшего сына.У меня тоже чего то не хватает,да?
И я тоже такое часто ем

автор Бронетапок • 13 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И я тоже такое часто ем
Успокойтесь, я тоже люблю и ем периодически. акцент сейчас на другом.
Укуси меня• 13 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И я тоже такое часто ем
А кроме макарон с сахаром вы чем-то кормите детей?
Ну а чё?? Удобное блюдо - минимум времени на готовку и затрат на продукты.