Ще з цiкавого У кого стоит 1 кондиционер на всю квартиру подскажите... +55 Что это за фирма? +7 Ви б зараз обрали ноутбук чи стаціонарний комп, якщо потрібен і для роботи +13 Вы когда покупаете макбук или айфон - сдаете старый по trade in? +14 Бойлер для 2 человек +55 Как вы выбрали стиралку? Я уже чуть ли не плачу +61 Какие вещи вы держите в машине на всякий случай, которые реально спасали? +18 Вы пользуетесь Getcontact? +11 Яких фірм у вас техніка на кухні? +23 Вузька пралка Самсунг, Електролюкс чи LG +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?8+2238 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)7+1837 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?6+1706 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1626 Російські цукерки у Німеччині. Фото4+1204 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?4+1164 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений5+1155 ещё
Сейчас читают! Я обожралась…+531 Кто делал губы совсем чуть-чуть, чтобы никто не заметил, но стало лучше?+391 Додаток АТБ+351 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?8+348 Яка залежність гірша за алкогольну та наркотичну?+231 Еще раз про платья спрошу, выбираю одно-два из этих3+223 Що, на вашу думку, неправильно вважає більшість людей?+181