Тепличная• 20 апреля 2017
Все уже доели паски и колбаски :) ?
Сижу , доедаю.
Люблю маску с колбаской и чаем .
А вы ?
Чем сегодня позавтракали ?
Люблю маску с колбаской и чаем .
А вы ?
Чем сегодня позавтракали ?
ЗдесяЯ• 20 апреля 2017
Я тоже паску недавно втоптала. Как назло, такие вкусные в этом году получились.
Тепличная
• 20 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Нее не....Это не для меня. Паски раздали, большей частью. Для меня это очень плотная еда
Не знаю , не знаю
У меня срединка с колбаской......а верхушка как десерт

Форс мажор• 20 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Паску с колбаской
Я думала, колбаска домашняя, а тут фигня какая-то. Уж лучше пасочку намазать маслом, сверху сыр наклеить.
Ух, аж захотелось настоящей колбаски, а я в этом году не делала.
На первый завтрак - один чай.
Тепличная
• 20 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
На первый завтрак - один чай.
Домашнюю уже слопали. Салямка осталась
С маслом и сырком вчера ела
Форс мажор• 20 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Домашнюю уже слопали. Салямка осталась
С маслом и сырком вчера ела
Разочаровали меня своей салямкой, рассчитывала настоящую увидеть, аж запахло. А тут - обман
Заставляличка• 20 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
На первый завтрак - один чай.
Приходьте в гості. Ми самі робили і ковбаску і м´яско. Всього ще багато )))Але я в Львівській області
Форс мажор• 20 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Но за приглашение спасибо
.
И любимый прикол КС - вышлете НП за свой счет
. И любимый прикол КС - вышлете НП за свой счет
Рябушка Ку• 20 апреля 2017
Еще доедаем) Также вот кофеек с пасочкой втоптала. Потом показалось мало и пошла еще маленький кусочек домашней колбаски съела. Не любительница такой колбаски (это теща для зятя старалась), но соблазнилась, блин). В квартире дубарь - вот и тянет что-то скушать)
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2017
пасок ещё валом, но мой желудок только овсянку принимает
кушайте себе на здоровье, раз хочется и можется