Соня-сонятко• 20 апреля 2017
ФОП- вы принимаете оплаты на карту или на р/с?
какую карту оформить, чтобы принимать оплаты на карту, и не мучать клиентов реквизитами р/с?
пышка_мышка• 20 апреля 2017
Автор, сорри, что влезла))), Фопы , а вы пользуетесь деньгами с карты-ключ сами( в магазинах)? Или это только для снятия налички?
Соня-сонятко
• 20 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
есть такая штука как ключ карта, вот я на ее принимаю
приват 24 пишет что не верные данные карты
Соня-сонятко
• 20 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
к расч. счету сделала какрту
какую ? кроме карты-ключа другой карты мне не дают и говорят что оплата только по реквизитам
Соня-сонятко
• 20 апреля 2017
Ответ дляпышка_мышка
я перевожу на личную карту и оплачиваю покупки
пышка_мышка• 20 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо! А картой-ключ все-таки можно или нельзя? У меня в магазине люди расчитываются, а мне бухгалтер сказала, что нельзя
Соня-сонятко
• 20 апреля 2017
Ответ дляпышка_мышка
мне говорили что можно, но я все же не хочу чтобы мои покупки светились на ФОП. перевод на свою карту без комиссий )