Гуру троллинга• 20 апреля 2017
Вот она-старость!
Нашла седой волос на интимном месте. Вот и все, природу не обманешь. Сначала седые волосы на голове, потом в бровях, а теперь-такой сюрприз... Но мне унывать некогда, ребенок-грудничек и первоклашка не дают. Мне, если что, 39. Так, что, девочки, рожайте, некогда будет о ерунде думать.
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за новость.
Всегда пожалуйста!
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2017
лет в 27 уже там видела седой волос -
на голове в 20 уже были
это старость по вашему???
ну ну
на голове в 20 уже были
это старость по вашему???
ну ну
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
лет в 27 уже там видела седой волос -
на голове в 20 уже были
это старость по вашему???
ну ну
на голове в 20 уже были
это старость по вашему???
ну ну
Вот точно люди от обезьянок пошли. Они вечно перебирают во всех местах свою опушку и рассматривают.Может тоже седой волосок ищут?

Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А фото будут? Тут 99 % с лысыми пилотками
Врут
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная

Вообще-то, они блох ищут.
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
фото седого волоса где?
Найдите себе в Гугле любое подходящее
Радость моя• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Врут
Почему сразу врут??? Мне 45 и все брею до не могу. И всегда так было, даже при совке, когда многие и мои ровесники понятия не имели, что можно брить под руками (подмышки), ноги или интимные зоны. Ну и мужу нравится так больше.
И да, я также родила в 39 третьего ребенка.
Может есть разница село или город, воспитание и стремление к красоте?
Кривая спроса• 20 апреля 2017
Сочувствую, Вам... Заняться нечем, кроме как выискивать седые волосы на интимном месте?

Жерица ночи• 20 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня там под 0, мне 40л .
Правильно и не будет подобных ’сюрпризов’ для уныния
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Найдите себе в Гугле любое подходящее
вы же тему создали, хочу доказательств, чтоб о ерунде не думать
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная

я не знаю от обезьян вы пошли или нет - но если увидел - глаза выколоть или что.
Садоводница• 20 апреля 2017
Автор, у вас многовато свободного времени, срочно уплотняйте занятость, чтобы и в зеркало некогда было смотреть. Вот тогда все правильно будет.
Гага Газу• 20 апреля 2017
Автор просто хотела донести из своего опыта - рожайте, будете заняты так, что побриться будет некогда и незачем, мозг атрофируется так, что будете создавать подобные темы и не только.
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Мало-ли, что вы хотите.
Вареный лук• 20 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Т.е. варениками или шмоньками. Смешно.
Звездолётчица• 20 апреля 2017
Так, что, девочки, рожайте, некогда будет о ерунде думать.
Мдя, сообщить миру о седом волосе на своем лобке - вы реально не думаете о ерунде...
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Спасибо и на том, что не написали о том, что вшей и гнид нашли.
то бишь, мандавошки?
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Мало-ли, что вы хотите.
так будет фото или нет?, мне работать надо
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Не на то вы внимание обращаете,надеюсь, те, кто сомневается, рожать ли в зрелом возрасте, сделают правильные выводы
Я только за!• 20 апреля 2017
У меня там тоже куча седых волос, но на голове и брови роскошного каштановых цвета свои натуральные. И мне 37 и у меня первый идет в первый класс, а второй грудничок. И что дальше? Да я старая по паспорту, но в душе и на вид молодая.