Гуру троллинга• 20 апреля 2017
Вот она-старость!
Нашла седой волос на интимном месте. Вот и все, природу не обманешь. Сначала седые волосы на голове, потом в бровях, а теперь-такой сюрприз... Но мне унывать некогда, ребенок-грудничек и первоклашка не дают. Мне, если что, 39. Так, что, девочки, рожайте, некогда будет о ерунде думать.
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
так будет фото или нет?, мне работать надо
Вас никто не задерживает. Работа-прежде всего.
Сиреневая цапля• 20 апреля 2017
и мне 39. и тоже грудничек. как справляетесь? Меня иногда тааак накрывает, что поздно родила и буду старой мамкой((((.... Еще и проблем по всем фронтам навалилось...
Шумелка Мышь• 20 апреля 2017
блин,реально не представляю этот кошмар седой там? мы,что все постареем? и сседемся там на фиГ?
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Все зависит от вашего настроя, попейте успокоительного. Не могу сказать, что идеально справляюсь, но стараюсь, целый день не приседаю, и ночью два раза кормлю.
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а покажите нам хоть фото вашей старости

Вы все так предсказуемы
Наивная Хо• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
У меня там тоже куча седых волос, но на голове и брови роскошного каштановых цвета свои натуральные. И мне 37 и у меня первый идет в первый класс, а второй грудничок. И что дальше? Да я старая по паспорту, но в душе и на вид молодая.
Сжечь паспорт
Дама-мадама• 20 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Почему сразу врут??? Мне 45 и все брею до не могу. И всегда так было, даже при совке, когда многие и мои ровесники понятия не имели, что можно брить под руками (подмышки), ноги или интимные зоны. Ну и мужу нравится так больше.
И да, я также родила в 39 третьего ребенка.
Может есть разница село или город, воспитание и стремление к красоте?
Мне 38. Ну вот не могу я с лысой ходить. Это для меня как миниюбка - фигура позволяет, а по возрасту не положено. Я не вижу красоты когда в 40 лет у женщины лысая пинька как у 10летней девочки.
А приплести воспитание село и красоту к лысой пиньке - это вы конечно
Розавенная• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Не на то вы внимание обращаете,надеюсь, те, кто сомневается, рожать ли в зрелом возрасте, сделают правильные выводы
Правильно:) НЕ стоит рожать в зрелом возрасте:) Чтоб потом в интемном месте не копаться и не искать там седые волосы.
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
вы не видите, а мужчинам нравится
Розавенная• 20 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Не гиенично и не эстетично ходить с заросшей пинькой, подмышками и волосатыми ногами. Какая разница сколько лет.
Играюся• 20 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
а кто её видит-то?
Луковая• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
вы не видите, а мужчинам нравится
Вы даже пробовали пройтись голяка, чтобы определить, нравится ли мужчинам?
Играюся• 20 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
я вот думаю. что хорошо, что пришла мода на лысые лобки - у нас с мужем уже треть волос там седая - хорошо бы мы смотрелись...
Неугомонная• 20 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
я на работе так сижу, всем нравится
Луковая• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
я на работе так сижу, всем нравится
работа у Вас интересная)
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
Не говорите глупостей
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
я на работе так сижу, всем нравится
как ваша должность называется?
ЕлькиПальки• 20 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
а почему вы думаете, что только ваши представления о красоте - правильные
Всегда поражалась таким людям... вот реально, видимо, речь-таки в определенном воспитании....
Остановщица• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Какие? Причем здесь Ваш седой волос ко всем остальным?! Мама, дорогая, что у людей в голове творится!...
Остановщица• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я родила в 42. Но разглядывать у себя в причинном месте цвет волос ни разу на ум не приходило. Видимо, так Вы заняты, так заняты!...
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
С чего вы взяли, что я разглядывала? Я должна была бриться с закрытыми глазами, что бы не травмировать вашу ранимую душу?
Паспортный стол• 20 апреля 2017
Автор,пейте Биотин и Цинк 3 мес,это замедлит появление новых седых волос
парИла я парИла• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
У моей старшей дочки седок волосок на голове нашла в 5 лет, у младшей - в 4 года.
У хорошей подруги в 15 лет голова процентов на 25 была седая. О лобке не интересовалась, не знаю
Так что, им теперь тоже не рожать?
Гуру троллинга
• 20 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Так что, им теперь тоже не рожать?
Поразительные выводы. Где я писала, что не нужно рожать?
парИла я парИла• 20 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Быть может не так поняла ваше ’те, кто сомневается, рожать ли в зрелом возрасте, сделают правильные выводы’. Какие выводы вы имели ввиду и почему у вас седина=старость?
Королева спама• 20 апреля 2017
Вы наверное Секса в большом городе пересмотрели?Там Саманта тоже нашла ,перекрасила потом там в рыжий.