Зам Ам• 20 апреля 2017

Что можно попить, чтоб снизить сексуальное желание?

Спасибо кто ответил.
Цыбулька• 20 апреля 2017
Пургенчик)

автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
Пургенчик)
А по теме?
Думы мои думы• 20 апреля 2017
Раньше в армии в еду добавляли бром, как сейчас не знаю.
Каркуша Клара• 20 апреля 2017
Кому?Вам или мужчине?
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Кому?Вам или мужчине?
Мне. У моего мужа и без брома нет желания.
Каркуша Клара• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Это точно надо сходить к гинекологу и сдать анализы ( знаю точно что при повышеной сексуальной активности на 3 показателя берут кровь).
Это может с гормонами не порядок, вот и вечное желание секса.
Липка-прилипка• 20 апреля 2017
Для снижения либидо у женщин врачи нередко используют некоторые медикаментозные препараты. Стоит отметить, что специальных средств, предназначенных для регулирования полового влечения у женщин нет. С этой целью применяют средства, которые среди побочных реакций имеют снижение либидо. Практически все антидепрессанты, седативные таблетки имеют такой эффект. Но, перед их применением женщина должна пройти полное комплексное обследование. Ведь снижение либидо не единственный побочный эффект.

Источник: http://cavalero.ru/libido/snizit-u-zhenshhin.html
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы не поняли. У меня нет вечного желания секса. Мне и раз в неделю вполне достаточно. Но у у нас с мужем максимум раз-два в месяц и то назвать это сексом нельзя.
Каркуша Клара• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Цитата:
Кому?Вам или мужчине?

Вы и сами не поняли о чем спросили.
Вам повышать по ходу надо либидо

Думы мои думы• 20 апреля 2017
Тогда любовник вам в помощь
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
Кому?Вам или мужчине?

Вы и сами не поняли о чем спросили.
Вам повышать по ходу надо либидо
Зачем? У меня и так нет секса. На лево я не пойду. С мужем раз-два в месяц и то это не секс, а хрен знает, что. Поэтому и хочу что-то пить чтоб вообще не хотелось.
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Тогда любовник вам в помощь
Не могу и не хочу.
Ду да ду да ду• 20 апреля 2017
ледяной душ. По теме
Фима Собак• 20 апреля 2017
Думаю мегний В6 не помешает, успокоет точно).
novegittay• 20 апреля 2017
любые успокоительные
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
Исправлялочка• 20 апреля 2017
я пила гормональные таблетки
ну не для снижения либидо а по назначению врача
напрочь убирают плотское желание
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
я пила гормональные таблетки
напрочь убирают плотское желание
О нет. Я лучше потреплю.
Исправлялочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
О нет. Я лучше потреплю.
тогда шаловливые руки и игрушки из секс шопа вам в помощь

автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну это не то, совсем не то.
Исправлялочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну это не то, совсем не то.
а что с мужем ?лентяй ?
Муроводчица• 20 апреля 2017
почему бы вам не заниматься мастурбацией , будет выход и желание снизиться
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
а что с мужем ?лентяй ?
Много работает, плюс секс из разряда: зашел-вышел-кончил.
Исправлялочка• 20 апреля 2017
как я вас понимаю ....тоже самое
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Для меня это не то, совсем не то. Это из разряда каждому свое.
juliankoste• 20 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
На меня Магний B6 действует с точностью до наооборот)) Расслабляет, успокаивает и наводит на мысли о приятном).
Левый Локоть• 20 апреля 2017
Противозачаточные
Радуга-дуга• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
А вы пробовали? может творчески подойти к этому вопросу? думаю вполне достоиная замена, чтоб таблетки не пить.
автор Зам Ам • 20 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Что Вы имеете ввиду конкретно?
Радуга-дуга• 20 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Что Вы имеете ввиду конкретно?
имею ввиду что мастурбация бывает очень разная и вы просто не нашли для себя подходящий вариант, зайдите на тематические форумы почитайте что девочкам нравится, мини вибраторы или большие дилдо сейчас столько всего что закачаешься, не вижу смысла себя закапывать в этом плане раньше времени, а тем более травить себя чем то.