РозаФиалковна• 20 апреля 2017
Разрешение на вывоз ребенка
Девочки,кто недавно ездил из Украины в Россию с ребёнком без отца,требуют ли разрешение на вывоз ребенка?
Последний раз ездила с дочкой в декабре,брала доверенность.
Сейчас нужно сьездить к сестре в Москву и она говорит,что слышала про то что вроде как уже не требуют доверенность,что достаточно одного родителя.
Первая леди колхоза• 20 апреля 2017
Это в на российской таможне не требуют, а на украинской очень даже требуют
Накладная• 20 апреля 2017
нужна никакая не доверенность, а разрешение. в какую бы вы страну ни ехали.