Глаголица• 20 апреля 2017
подскажите программу для создания видеоролика
Нужно подготовить презентацию в школу ребенку из фотографий ,никак не могу скачать программу для создания видеоролика,чтобы можно было фото и музыку вставить .Может кто подскажет где и какую программку скачать?
Антонина Шелудько• 20 апреля 2017
Если не найдете обращайтесь.цена 40 грн 1 мин. Сделаю все в лучшем виде.
bilsvetlana• 21 апреля 2017
По соотношению простоты и возможностей, мне нравится Камтазия 8.6.
Как для чайников - все интуитивно просто и понятно, при этом можно добавлять много дорожек.
Я некоторые уроки по ней позаписывала. Может полезно будет.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLeYdJZ0yUWugd_A-izIcGLUwsVLjMsCu0
там просто - складываете все как бутерброд.
Плюс программа не требует сильной мощности компьютера.
bilsvetlana• 21 апреля 2017
Ответ дляАнтонина Шелудько
Если делаете видеомонтаж на заказ и интересны заказы, пишите.
Их, конечно, не обещаю :)
Но если будут ’лишние’ Клиенты, то могу перебрасывать. Как раз планирую сотрудничество с другими фрилансерами.
Мой сайт -
Там есть контакты. Удобный можете выбрать для связи.
Их, конечно, не обещаю :)
Мой сайт -