В студию ищем мастера шугаринга!
Готовы предложить - работу под запись с четким графиком (без клиентов просиживать не придется).
Все необходимые материалы для работы предоставляем.
Ваши 40%. Цены смотрите здесь
Среднее количество 10-15 клиентов/день.
Ваш средний чистый заработок 1000-1500 грн/день.
От мастера требуется опыт работы не меньше полугода.
Территориально студия находится в 2 мин от метро Политехнический институт.
Ваши 40%. Цены смотрите здесь
Среднее количество 10-15 клиентов/день.
Ответ дляСтервочка
Эх... не на того я училась!
ажиотажа на вакансию нет, конкуренции нет - поэтому дерзайте))
Апрель Ивановна• 20 апреля 2017
40% очень мало. Отпахать в среднем 10 клиентов и получить 1000.00 грн... Да нормальная приходящая уборщица в Киеве убирает 2 квартиры и имеет больше на пару сотен за день.
Ответ дляАпрель Ивановна
должна же быть хоть какая-никакая альтернатива приходящей уборщице))
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы не обучаете? Я бы пошла , опыта только нет
обучения не достаточно, нужно еще реальный опыт от полугода
Ксюша лайт• 20 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Если расходники предоставляет студия, то с % все правильно.
Если мастер закупает расходники сам, то %другой.
Но вы не забывайте , что те самые расходники стоят немалые деньги.
Все расходы на студии
1000-1500 грн - это чистый доход мастера