дамаБезСобачки• 21 апреля 2017

Влажный кашель у ребенка 5 лет. Чем помочь?

Есть ингалятор. Какой раствор сделать и нужно ли?
Утром дала сироп доктор Мом
Кукуша• 21 апреля 2017
Нам флюдитек очень хорошо помогает.

Милашка-оторвашка• 21 апреля 2017
кашель сразу утром после сна или целый день тоже ?
Голубая устрица• 21 апреля 2017
Пару раз уже проверяла- ничего не давала дочке при влажном кашле кроме теплых травяных чаев, компотов. Щекочу ее чтобы откашливалась и гуляем.Проходит так же, как и с лекарствами. Если тяжело откашливается и густая слизь то врач прописывал дышать небулайзером содой-буфер, эффект понравился мне.
автор дамаБезСобачки • 21 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
На протяжении дня покашливал , а этой ночью таким влажным кашлял это трындец. И утром тоже. Отхаркивать нехочет((
Yuliya 17• 21 апреля 2017
Сходите к врачу? Как вы хотите консультацию получить по интернету? Потом заработаете воспаление или ещё что, кому спасибо скажете? Пусть врач послушает и назначит лечение.
Я детей всегда по врачам вожу в случае кашля. А сама начала кашлять и по симптомам похож у меня был кашель, как у детей. Но долечилась до пневмонии. 10 дней капали, антибиотик внутривенно 2 раза в сутки. При чем резко хуже стало, кашель 2 дня, на 3й уже пневмония была. Так я взрослый человек, а вы ребёнка лечить надумали!
Dandi• 21 апреля 2017
Никакие сиропы вам не надо пить, только усугубите, дышите просто физраствором три раза в день и гуляйте.