Тепличная• 21 апреля 2017
устала от бывшего.может кто в поисках? у него трешка в Киеве
Достал меня своим антивниманием. Сейчас весна. Желаю ему счастья. Может ктото заинтересуется? Двое детей. Дети со мной. С ним на выходных. Иногда. Договоримся. Алименты. Госслужащий. Почти не пьет. Долго не может(кончает быстро). Есть машина. Если умеете, шить, готовить, молчать, смеяться с не смешного, убирать и экономить-обращайтесь. По элэктронке скину фото. Реально притомил меня. Почти год в разводе
Тепличная
• 21 апреля 2017
Девочки, вернулась с прогулки. Ща почитаю. Прям скрестила пальцы. Може на 2ух не прочитаных страничках есть она, тТА САМАЯ))) ему 41 в этом году
ОхиИВздохи• 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Требования к кандидатке. Рост 170. Грудь 3ий. 2ой. Стройнняшка. Симпотичная. Длинные волосы. Что б работала и все успевала дома
И зачем стройняшке, с 3им размером, работающей и все умеющей ото чудо, что вы описали... ))
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляРадость123
Автор себя так типа невзначай разрекламировала)))))
Да и к чему эти потуги ваши?Вам льстит его внимание,не гоните тут белиберду.По вашему тексту выше всё ясно и понятно.
пишите в стиле моего бывшего... даже слово егл ’БИЛИБЕРДА’
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
За такого неказистого мужичка и красотку хотите?
Это его требования. Из выше перечисленого. Я ростом не вышла и в декрете сидела
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляmur-zilka
автор, к чему эта бравада? ведь вы за трешку горло перегрызете следующей его избраннице, чтобы детям своим хоть что-то урвать))
т
Ак там все на маме. Мне дулька с маком. Но жить он там по факту
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ему 41
Не оставляйте меня без надежды. Мне необходимо что б переключился. Прошел почти год. А он только хуже и злее. Себе и мне вредит. Я даже новой пасии секретики скажу. Шо и как
Интернет Бродилкин• 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
І не працюють і гуляють ))
Часто таке буває.
Але чоловіків мало, доводиться чимось жертвувати
Часто таке буває.
Ой ну такое ))))
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ага, а сам кончает быстро. Вы не подумали, что такая найдет себе получше мужчину.
Согласна. Но этоего требования и уверенность в собственом Я
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ для40каградусная
Автор, а дети маленькие?
Почти 9 и почти 5
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляШтуша
Да, автор, маркетолог Вы так себе! Кто ж так рекламирует?
я все по честному. Что б без сюрпризо. Меня вот не предупридили, пАперЭдники
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
автор что вы так распереживались, найдет себе и без вас.
года идут. Я подождала. Меня он достает. Излишним вниманием к моей жизни. Он предыдущей отстал когда меня облапошил
Добрый Жук• 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Я на этом с ним 8 лет пржила. Терпела диспотичность. Но есть такие которые готовы потерпеть.
Как я Вас понимаю. Сама третья жена у такого непьющего - негулящего. На двух предыдущих жен гнал, что они такие плохие, а он белый и пушистый...Наших отношений хватило на 4года. От его тирании аж выть готова была. Не меняються люди, ни в первом, ни в 101браке...Сейчас у него уже 4-я жена, жду продолжения...
Пешеходик• 21 апреля 2017
неее, слона вы так не продадите )))))
P.S. Вспомнила шуточную историю про слона))
Запыхалась• 21 апреля 2017
Ой, дівчата , може хтось і мого колишнього б підібрав . 31 рік , високий 197 см, спортивної тілобудови, одружений не був. Розійшлися вже більше як 1,5 роки тому , але ніяк не може заспокоїтися, я своє життя влаштувала , а він це не може прийняти .Зустрічалися дуже довгий час , але до весілля так і не дійшло .
Тепличная
• 21 апреля 2017
Шо все? Так и не нашлась благоверная? Нужна помощь. Я в электренку скину фотку!!! Трешка и почти не пьет)
Тепличная
• 21 апреля 2017
Бабулька• 21 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой, і мій колишній двічі б-у, напрягає мене дуже... Пораднички, може, комусь з Тернополя треба??? 42 р., дуже любить себе, сигарети, спиртне, відпочивати і нічого не робити. Двоє дітей від попередніх шлюбів. Схильний до депресій і несплати аліментів. А з вигляду так нічого, справити враження вміє, каже, що він ще ого і не без харизми)))
Аналогічний товар можу запропонувати і я. +Смачно готує, -52р. Може довго
Дон Пэдро• 21 апреля 2017
девачки, не ведемся)
Вот скажите, зачем это б/у с кучей детей??????
из-за жилья? Так Вашим оно не будет) Надоела-под зад ногой.
Стирать, убирать и т.д. только потому, что приютит???
и даже если и женится, а потом раньше отправится в мир иной, то наследников куча) ахахахахаха)
Я то шучу, конечно, но........ в каждой шутке есть только доля шутки)
Тепличная
• 21 апреля 2017
Тепличная
• 21 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
девачки, не ведемся)
хорошо, а как и сколько этот идиот будет мне мешать?