Розавенная• 21 апреля 2017
Блендер погружной. Помогите выбрать!
Девочки, доброе утро!
Помогите выбрать блендер! Моему уже 10 лет, пора менять, т.к.ввожу прикорм ребенку, мой уже совсем плохо работает. Начала выбирать, сейчас есть насадка для детского пюре-у кого есть-нужная вещь или нет? Поняла, что нужно брать из нержавейки, мощность хотя-бы 600, чтобы мясо перемалывать .. Посоветуйте пожалуйста! На Розетке нашла несколько. Какой у Вас??
Розавенная
• 21 апреля 2017
Смотрела Браун и Бош, какие у Вас? Может вообще простой взять без насадки этой? Или фирмы другие еще посмотреть?
ТрамвайGirl• 21 апреля 2017
Филипс сразу НЕТ. Он еле мелет. Вибрация страшная-ляпает во все стороны. Гуано редкое
На паровозе• 21 апреля 2017
У меня банальный Сатурн, с погружным, венчиком и чашей с ножами. Уже лет семь. Вещь незаменимая. Поэтому я за третий вариант.
Слава Українi• 21 апреля 2017
Браун кілька років. Задоволена. Насадок додаткових для дітей не треба, на мій погляд.
Подмигашка• 21 апреля 2017
У меня набор Браун лет 8. Супер! Ребенка вырастила))) Прикормы погружным блендером измельчались на ура!
Коко Шанель• 21 апреля 2017
Только Филипс не берите, недавно покупала редуктор на чашу Браун себе - 200 грн., дирику Филипс - 400
Покупались и сломались примерно в одно и тоже время. Моему Брауну уже лет 10, не меньше, всем советую, подружкам своим подарила и маме купила - отличная вещь.