УраганнаЯ• 21 апреля 2017

На сколько вам хватает туши? Продлеваете как-то её срок использования?

Типа вытаскивания ограничителя или капания в туш Визина от засыхания. Поделитесь вашими секретами. А то тушь нонче дорогая...
Вбигудях• 21 апреля 2017
не продлеваю
хватает на пол года

автор УраганнаЯ • 21 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
не продлеваю
хватает на пол года
А мне только на месяц-два...
Вбигудях• 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А мне только на месяц-два...
а чего так? я крашусь каждый день
автор УраганнаЯ • 21 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
а чего так? я крашусь каждый день
Ну не знаю, может я дешёвые какие-то покупаю. И крашу хорошенько ресницы, смотрятся как накладные.
Утренняя зорька• 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
я крашу много и часто - минимум 4-5 мес тушь живет - дольше надоедает просто - новую беру
Вбигудях• 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
а, я скромнее крашу, но тоже туши не сильно кучерявые - ив роше, лореаль, мери кей
Попипиповна• 21 апреля 2017
у меня тоже после 2х месяцев начинает сохнуть. причем любая (перепробовала разные). сейчас Клиник зеленая - уже начинаються комочки, пользуюсь с начала марта

КрытыхРынков• 21 апреля 2017
Крашу ресницы каждый день. Туши обычно хватает на 3-4 месяца и от стоимости это не зависит. Хоть Диор шоу, хоть Вивьен сабо через 3 месяца начинает подсыхать.
Жизнь туши я никак не продлеваю, по-моему это абсолютно бесполезно
Блондинка в Законе• 21 апреля 2017
Жизнь туши не продлеваю. Хватает где-то на 5-6 мес, крашусь мало
Может Вы плохо закручиваете тюбик и она высыхает просто?
автор УраганнаЯ • 21 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да нет, вроде нормально. Может долго крашу по времени и она подсыхает за это время.
Обращеница• 21 апреля 2017
Хватает тоже не надолго 2-3 месяца, любая - независимо от стоимости. Если начинает подсыхать, а я не могу прям щас купить новую, то просто капаю в тюбик капли для глаз (по типу ’искуственная слеза’), можно краситься.
На иголках• 21 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
у меня стандартной зеленой Клиник хватает на 3-4 месяца регулярного использования. Своей тоже с марта пользуюсь...пока без комков...
видимо, зависит еще от ’свежести’ и условий хранения...ну и я еще перестала по совету подруги ’запускать’ в тюбик лишний воздух, реально на дольше туши стало хватать
Попипиповна• 21 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
пользуюсь каждый день, вот заметила что подсыхает.... может действительно сроки подходят
КрытыхРынков• 21 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
А как это запускать лишний воздух?
На иголках• 21 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А как это запускать лишний воздух?
это когда, как правило, перед нанесением туши, девушки слишком интенсивно, активно и по несколько раз водят кисточкой внутри тюбика и вверх/вниз...цель (предполагаемая) -набрать нужное количество туши; результат -в тюбик проникает больше воздуха, что способствует более быстрому высыханию туши
КрытыхРынков• 21 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Ясно
Я так никогда не делаю и тушь всемравно после 3 месяца начинает подсыхать
Ухахайкина• 21 апреля 2017
Мне тоже хватает на 1-2 месяца((( крашу в два слоя)
Всегда вынимаю ограничитель, немного достаю тушь, могу добавить пару капель воды( если тушь начала подсыхать) и снова вставляю ограничитель обратно. Так можно ее растянуть еще на месяц..
Ничего не вижу ужасного в этом. Для простых и не богатых - это вполне приемлемый способ экономии
Добро с Кулаками• 21 апреля 2017
На 5-6 мес точно хватает. 4-5раз в неделю. Мейбилин, максфактор, вивьен сабо. Ничего не делаю.
Проработник• 21 апреля 2017
года 2 пользуюсь