Брыкалка• 21 апреля 2017
що можна зробити із замороженого буряка і моркви?
натерті на крупну терку. якщо протушити і добавити горошокі майонез буде смачно? порадьте щось, бо багато залишається, борщу стільки не зварю
ВундерКИНГ• 21 апреля 2017
Автор а вы заморожуэте буряк? Нормально виходить? Ну наприклад на борщ?
Да Щас же• 21 апреля 2017
поджарьте немного и добавьте томатный соус и специи по вкусу, протушите пару минут и приятного аппетита!
Лыжи со вспышкой• 21 апреля 2017
а у меня лежит в морозилке, борщ варю или суп, так чтоб не тереть, достала вот и готово)
Дадосвидания• 21 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
нормально. я всегда так делаю.
ВундерКИНГ• 21 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поняла. Значит буду тоже, Почему то думала что его не удобно морозить)))
Дадосвидания• 21 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
я еще лук добавляю, и томатный сок. Получается овощная икра.
Брыкалка
• 21 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
так, перетераю бюряк і морковку блендером з насадкю як на крупну терку і в пакет в морозілку. зимою тушу цю суміш з цибулькою сметаною і томатним соком і в борщ
ВундерКИНГ• 21 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Зрозуміла.. я цього року хочу перетертий помідор помістити в силіконові форми для кексів і взимку в борщ додавати
Брыкалка
• 21 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
хороша ідея , теж так попробую