21 апреля 2017

Муж втихаря смотрит порно инцест!

Я в шоке, аж руки дрожат.
Вместе год, из них полгода женаты. С сексом всё ок.
Случайно зашла в историю браузера и о...ла.
В поисковике "порно инцест смотреть" И смотрел ролики, где инцест.
На него так не похоже... не знаю,как реагировать. Девочки, что делать?
Если что мне 27, ему 32. Я на работу выхожу часа на два раньше, он в мое отсутствие уже три дня подряд смотрит это. Я не ханжа, понимаю, что все мужчины смотрят порно, дрочат, но инцест... Сама не в себе.
Пьера Безухова 21 апреля 2017
Шта?
Кастрюлька 21 апреля 2017
видно не все так хорошо в сексе)
заплетайте косички, одевайте юбку покороче и вперед)
Чебурастик 21 апреля 2017
порно актеры вряд ли в родственных связях находятся.
ну вот такая фантазия у Вашего мужа..фантазии далеко не всегда переходят в реальность.
Фиктивная 21 апреля 2017
А вы что смотрите втихаря? Лучше б конечно вы этого не видели, но ничего страшного нет.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
видно не все так хорошо в сексе)
заплетайте косички, одевайте юбку покороче и вперед)
говорит, что его всё устраивает...
Топтунша 21 апреля 2017
Я тоже смотрю порно инцест. И даже знаю, почему я его смотрю... Меня возбуждают мужчины, которые намного старше меня. В какой-то степени это поиск папы. Но если в жизни я себе не позволяю отношений с возрастным мужчиной, то в порно могу увидеть реализацию своей фантазии.
бусинка1974 21 апреля 2017
Все мужчины смотрят разное порно и это не новость!И не надо ему это даже говорить.Может ему просто интересно,коточе не зацыкливайтесь и себя не крутите)))
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
А вы что смотрите втихаря? Лучше б конечно вы этого не видели, но ничего страшного нет.
Ничего я втихаря не смотрю.
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
порно актеры вряд ли в родственных связях находятся.
ну вот такая фантазия у Вашего мужа..фантазии далеко не всегда переходят в реальность.
я думаю все гораздо проще
набираешь в поисковике порн...
и там тебе выдает и инсцест и зоофилов и старушек
а там уже куда палец ткнулся
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я думаю все гораздо проще
набираешь в поисковике порн...
и там тебе выдает и инсцест и зоофилов и старушек
а там уже куда палец ткнулся
он набирал в яндексе именно ’порно инцест смотреть’
Кастрюлька 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
говорит, что его всё устраивает...
Ну говорит одно, а на деле вы увидели, что немного не так обстоят дела
бусинка1974 21 апреля 2017
Вам правильно пишут,это фантазии его и только
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну говорит одно, а на деле вы увидели, что немного не так обстоят дела
думаете, я его в чём-то не устраиваю?
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
он набирал в яндексе именно ’порно инцест смотреть’
нет - он ткнул пальцем в то что предложил ему яндекс - вот оно и запомнилось в истории
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Получается, он дрочил на это порно
Губной рояль 21 апреля 2017
Ну хоть не про заднеприводных смотрит и то хорошо))
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
нет - он ткнул пальцем в то что предложил ему яндекс - вот оно и запомнилось в истории
три дня подряд одно и то же
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Получается, он дрочил на это порно
И??? Для вас сюрприз, что молодые мужчины это делают?
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
думаете, я его в чём-то не устраиваю?
Слушайте ну вы как 12 летняя девочка ей богу! Розовые сопли, ллюбовь до гроба,
А почему ты на нее посмотрел?
Ты меня больше не любишь?

Все мужчины смотрят порно.
Все дрюкают ( если что это не измена)
Все смотрят на ярких красивых девушек
И много чего что не нравится женщине.
В общем примите как обыденность и больше не партесь
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
И??? Для вас сюрприз, что молодые мужчины это делают?
Нет, конечно. Он говорил, что такими делами не занимается.
кружкаЭсмарха 21 апреля 2017
не ну шо тепере,прячьте детей,его маму,сестру/брата,дядь/теть от него,мало ли какой заскок будет
ну и мониторьте историю,если будет зоофилия,то и домашних животных прячьте
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Ну хоть не про заднеприводных смотрит и то хорошо))
вот интересно. А если девушка смотрит на геев. Ей можно?
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
не ну шо тепере,прячьте детей,его маму,сестру/брата,дядь/теть от него,мало ли какой заскок будет
ну и мониторьте историю,если будет зоофилия,то и домашних животных прячьте
Вы серьёзно?
Доктор Хаос 21 апреля 2017
Я что только не смотрю в порно.
И групповуху, и изнасилование несовершеннолетней, и свингеров...
На деле у меня за последние 17 лет, кроме мужа, мужчин не было.
А вот посмотреть, как свально пялятся, мне прикольно)
В общем, найдите себе порно по вкусу и не парьтесь.
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
вот интересно. А если девушка смотрит на геев. Ей можно?
Я как-то не задумывался на этим) Если нравится, пусть смотрит!
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Нет, конечно. Он говорил, что такими делами не занимается.

Та все они говорят, что не занимаются, чтоб не ранить нашу душу))))
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Нет, конечно. Он говорил, что такими делами не занимается.
Он говорил то что вы хотели услышать. Между вами нет доверительных отношений. Потому что от слова порно вы падаете в обморок а не тащете его в спальню посмотреть энто самое порно вместе. и перещеголять актеров
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я что только не смотрю в порно.
И групповуху, и изнасилование несовершеннолетней, и свингеров...
На деле у меня за последние 17 лет, кроме мужа, мужчин не было.
А вот посмотреть, как свально пялятся, мне прикольно)
В общем, найдите себе порно по вкусу и не парьтесь.
Шо и изврат с какулями даже?!
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Он говорил то что вы хотели услышать. Между вами нет доверительных отношений. Потому что от слова порно вы падаете в обморок а не тащете его в спальню посмотреть энто самое порно вместе. и перещеголять актеров
Я ему предлагала посмотреть порно, он не хочет. Он вообще в сексе только пару поз любит. Секс в лифте, в парке при луне - мои инициативы. Скажем так, я более раскрепощённая.
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Я как-то не задумывался на этим) Если нравится, пусть смотрит!
Вот интересно. если муж застукает меня за просмотром порно - геи.
ЧТО он подумает?Какой диагноз для меня придумает