21 апреля 2017

Муж втихаря смотрит порно инцест!

Я в шоке, аж руки дрожат.
Вместе год, из них полгода женаты. С сексом всё ок.
Случайно зашла в историю браузера и о...ла.
В поисковике "порно инцест смотреть" И смотрел ролики, где инцест.
На него так не похоже... не знаю,как реагировать. Девочки, что делать?
Если что мне 27, ему 32. Я на работу выхожу часа на два раньше, он в мое отсутствие уже три дня подряд смотрит это. Я не ханжа, понимаю, что все мужчины смотрят порно, дрочат, но инцест... Сама не в себе.
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 21 апреля 2017
А я люблю порно гомиков
Доктор Хаос 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Шо и изврат с какулями даже?!
Нет, а зачем? Я же перечислила, чем интересуюсь.
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Я ему предлагала посмотреть порно, он не хочет. Он вообще в сексе только пару поз любит. Секс в лифте, в парке при луне - мои инициативы. Скажем так, я более раскрепощённая.
О! Я как раз ищу такую же девушку для себя. У Вас подругу нет, у которой такие же предпочтения?)))
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Он смотрел инцест, где тёща, зять и жена... Как-то странно, как раз перед этим мы на Пасху к моим родителям ездили.
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я люблю порно гомиков
А порно лесби?)
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Я ему предлагала посмотреть порно, он не хочет. Он вообще в сексе только пару поз любит. Секс в лифте, в парке при луне - мои инициативы. Скажем так, я более раскрепощённая.
ну если вы вся такая раскрепощенная - почему удивляетесь что он может дрюкать?
ТыЧиНеТЫ 21 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А порно лесби?)
Неа... Чет не вставляет
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
О! Я как раз ищу такую же девушку для себя. У Вас подругу нет, у которой такие же предпочтения?)))
Вы парень? Какой город?
Пенять на зеркало 21 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А порно лесби?)
Скучно.
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вот интересно. если муж застукает меня за просмотром порно - геи.
ЧТО он подумает?Какой диагноз для меня придумает
Даже не знаю... Если бы я застукал свою жену за просмотром такого, то предположил, что ей нравится АС, но она не может решиться))
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
ну если вы вся такая раскрепощенная - почему удивляетесь что он может дрюкать?
Потому что он очень скромный для этого.Он говорил, что вообще не любит дрочить. Хоть я при нём могу себя удовлетворить. Он к этому норм относится.
ТыЧиНеТЫ 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Скучно.
100%
Мне уже классическое порно не нравится.
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Он смотрел инцест, где тёща, зять и жена... Как-то странно, как раз перед этим мы на Пасху к моим родителям ездили.
Вы же понимаете, что это только актёры, а не настоящие родственники))
кружкаЭсмарха 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вот интересно. если муж застукает меня за просмотром порно - геи.
ЧТО он подумает?Какой диагноз для меня придумает
никакой
решит.что анала давно не было и исправит эту оплошность
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Вы парень? Какой город?
Таки да. Киев:)
ТыЧиНеТЫ 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Он смотрел инцест, где тёща, зять и жена... Как-то странно, как раз перед этим мы на Пасху к моим родителям ездили.
Ой не лепите в кучу. Знал бы мой муж что смотрю я
А так в браке 12 лет, измен не было, 2 детей, душка мама.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Таки да. Киев:)
И женат, да?
Клептоманка 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Потому что он очень скромный для этого.Он говорил, что вообще не любит дрочить. Хоть я при нём могу себя удовлетворить. Он к этому норм относится.
ну и что дальше?
радио биби си-казала мазала
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
И женат, да?
Не женат. 29 лет, детей нет:)
кружкаЭсмарха 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Он смотрел инцест, где тёща, зять и жена... Как-то странно, как раз перед этим мы на Пасху к моим родителям ездили.
тролляка, святой празник в суе грешно упоминать
жги еще
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Мне нра сюжеты с Лолитами и взрослыми дядьками. Но в реале не хочу такого, фе
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Не женат. 29 лет, детей нет:)
Открывайтесь, скину номер подруги, но она в Харькове
кружкаЭсмарха 21 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне нра сюжеты с Лолитами и взрослыми дядьками. Но в реале не хочу такого, фе
а на подсознательном уровне очень даже не фу .если смотрите такое
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Открывайтесь, скину номер подруги, но она в Харькове
Блин, жаль... Я в Харьков пока не планирую...:(

А по теме, я лет до 23 интересовался тоже подобной темой, как и Ваш муж. Даже рассказы читал) А потом как отрезало.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Блин, жаль... Я в Харьков пока не планирую...:(

А по теме, я лет до 23 интересовался тоже подобной темой, как и Ваш муж. Даже рассказы читал) А потом как отрезало.
Что вы делаете на бабском форуме?
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а на подсознательном уровне очень даже не фу .если смотрите такое
Смотрю, я согласна)) Но повторяю, с мужиком гораздо старше не хотела бы в реале.
Садоводница 21 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я люблю порно гомиков
Сестра)) я надеюсь, вы ведь женщина, да?
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Что вы делаете на бабском форуме?
Я тут для коллег кофе заказывал и бухло дамское. Один раз зашел на советчицу и дико ржал с тем)) Теперь периодически захожу скоротать пару минут до конца рабочего дня.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Я тут для коллег кофе заказывал и бухло дамское. Один раз зашел на советчицу и дико ржал с тем)) Теперь периодически захожу скоротать пару минут до конца рабочего дня.
Кем вы работаете, что на работе время коротаете?
Губной рояль 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Кем вы работаете, что на работе время коротаете?
Работаю в торговле:) Косметику и быт.химию продаём.