Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2017
Девочки,помогите,по гель лаку выступили желтые пятна.
На второй день после нанесения выступили желтые пятна. В чём проблема подскажите. Раньше такого небыло. Поменялся только гель лак. Сейчас Naomi наносила.
И ещё отдельный вопрос в базе и топе появились бульки,что то можно с этим сделать?
Осторожная• 21 апреля 2017
Это не гель лак,это плохого качества финиш.Уде было такое у меня,меняла финиш на другой