21 апреля 2017

Обладатели бюджетных смартфонов,зайдите,пожалуйста!

Выбираю подарок дочери-студентке.Бюджет 4-4,5 тыс.Ищу оптимальный вариант по характеристикам и отзывам.Похвалите свой Мейзу или Хуавей.Есть такой,чтобы не глючил и батарею держал?Да еще и камера хорошая была.Прошерстила интернет-недовольных отзывов хватает.Совсем потерялась.Всем спасибо!
tasik6 21 апреля 2017
в хуавей херовая камера для селфи.. бррр... найдет то, чего у тебя нет
а для девочки подростка это важно
протестируйте в магазине..их полно... для подростков главное что?? камера..селфи и т.д.. вот от этого и пляшите
может самсунг?
Иванка Бур 21 апреля 2017
У меня ксяоми ми4с. Муж насмотрелся и купил себе но флагман за 8 тыс
Ума Палата 21 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
У меня ксяоми ми4с. Муж насмотрелся и купил себе но флагман за 8 тыс
Мы сыну купили тоже Ксиоми, очень классный, батарею держит долго и камера хорошая. Только модель дешевле , за 6000.
Вся такая растыкая 21 апреля 2017
берите престижио от 2400-3000 камера отличная
АсобеннАя 21 апреля 2017
У сына Мейзу, похвалить не могу. 2 месяца был в гарантийном ремонте, по факту, замена телефона. Фото ужасные, но может это я вредная с айфоном, но фото действительно плохого качества. Подрастёт, купим что то лучше, а пока не вижу смысла.
Коко На Страже 21 апреля 2017
Oukitel k6000 pro
Пробег полгода, полёт отличный, фото классные, цена приемлемая
автор Безберлоги.ру 21 апреля 2017
Ответ дляtasik6
в хуавей херовая камера для селфи.. бррр... найдет то, чего у тебя нет
а для девочки подростка это важно
протестируйте в магазине..их полно... для подростков главное что?? камера..селфи и т.д.. вот от этого и пляшите
может самсунг?
Да,камера один из основных критериев.Вокруг все говорят,что Китайцы Самсунг переплюнули.А на хороший Самсунг бюджета не хватит.
автор Безберлоги.ру 21 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
У сына Мейзу, похвалить не могу. 2 месяца был в гарантийном ремонте, по факту, замена телефона. Фото ужасные, но может это я вредная с айфоном, но фото действительно плохого качества. Подрастёт, купим что то лучше, а пока не вижу смысла.
Вот этого-то я и боюсь.
ТигрЛьвович 21 апреля 2017
Автор, не берите эти ксиоми, мейзу, престижио! Это все такая х....я под соусом ’зачем платить больше’. Эти какашки через пол года-год показывают себя Был престижио, ксиоми, номи...фу´фу-фу. Вощьмите самсунг за 5-6-7 тысяч. Ваша сумма+пару месяцев кредита. Ребенок будет счастлив.
Оле Лукойе 21 апреля 2017
У Мейзу МS3 без конца слетает плеймаркет и вайфай он видит через раз.2 месяца поработал нормально,потом началось.
ТигрЛьвович 21 апреля 2017
Тем более уже не ребенок - студентка
автор Безберлоги.ру 21 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, не берите эти ксиоми, мейзу, престижио! Это все такая х....я под соусом ’зачем платить больше’. Эти какашки через пол года-год показывают себя Был престижио, ксиоми, номи...фу´фу-фу. Вощьмите самсунг за 5-6-7 тысяч. Ваша сумма+пару месяцев кредита. Ребенок будет счастлив.
А что скажете о Мотороле?
Копуша 21 апреля 2017
Автор , смотрела себе в декабре Мейзу, переубедили, купила Самсунг , правда не за 4000. Поэтому посмотрите лучше Самсунг. Хорошие отзывы.
tasik6 21 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, не берите эти ксиоми, мейзу, престижио! Это все такая х....я под соусом ’зачем платить больше’. Эти какашки через пол года-год показывают себя Был престижио, ксиоми, номи...фу´фу-фу. Вощьмите самсунг за 5-6-7 тысяч. Ваша сумма+пару месяцев кредита. Ребенок будет счастлив.
и я за самсунг камеры говно в китайцах
и там даже нет функции настроек той камеры и никакие фильтры тебе не уберут прыща..которого у тебя просто тупо нет..
автор Безберлоги.ру 21 апреля 2017
Ответ дляtasik6
и я за самсунг камеры говно в китайцах
и там даже нет функции настроек той камеры и никакие фильтры тебе не уберут прыща..которого у тебя просто тупо нет..
По моим деньгам будет только J7 2015г.В магазинах консультанты настойчиво рекомендуют равноценных китайцев вместо этой модели.
Неправдиша 21 апреля 2017
Самсунг j5 сейчас на розетке 4 тысячи, самсунг j7 там же 5 тыс.
Пользуюсь самсунг j5 уже год, полет нормальный, брала его за 5 тыс.
Все остальные - мейзу, ксяоми и т.д. не признаю. В моем окружении столько косяков с ними.
Добрый Жук 21 апреля 2017
Ну не знаю, у нас на две семьи с кумой 5 Мейзу, у них М3s 3 шт по полтора года, все ок
А у меня с сыном новинка Meizu U10 белого и черного цвета, перед НГ купили, они просто кайфовые, тоненькие типа стеклянные, очень круто смотрятся и полностью устраивают. У меня флагман был до этого дорогущиииий, накрылся, не жалею, что купила китайца, хоть до этого очень плевалась на них :)
Все ловит отлично, камера норм.
Неправдиша 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
По моим деньгам будет только J7 2015г.В магазинах консультанты настойчиво рекомендуют равноценных китайцев вместо этой модели.
Может, им доплачивают за это.
Добрый Жук 21 апреля 2017

Это к моему посту :)
автор Безберлоги.ру 21 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Может, им доплачивают за это.
У меня еще есть подозрение,что хвалебные обзоры пишутся на заказ.Хотя с таким-же успехом,могут и конкуренты недовольные отзывы оставлять.По-этому и обратилась за независимым мнением.
Пьяная вишня 21 апреля 2017
У меня Sony experiа но по камере лучше Самсунг убедилась
кружкаЭсмарха 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
По моим деньгам будет только J7 2015г.В магазинах консультанты настойчиво рекомендуют равноценных китайцев вместо этой модели.
У меня такой, полностью счастлива
ТигрЛьвович 21 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
По моим деньгам будет только J7 2015г.В магазинах консультанты настойчиво рекомендуют равноценных китайцев вместо этой модели.
Продавцы на процентах. У меня самсунг j5 2016 - классный! К j 7 - не была готова из-за размера: разрешаю играть ребенку и думаю что в конце концов уронит.
ТигрЛьвович 22 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А что скажете о Мотороле?
я тетка взрослая, лет 15 назад мне очень нравились их Разр ( как-то так) лягушки. Сейчас ничего не могу сказать. Я всегда была фанатом Нокии - до сих пор есть рабочий финской сборки 2006 года.
Живчик-счастливчик 22 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, не берите эти ксиоми, мейзу, престижио! Это все такая х....я под соусом ’зачем платить больше’. Эти какашки через пол года-год показывают себя Был престижио, ксиоми, номи...фу´фу-фу. Вощьмите самсунг за 5-6-7 тысяч. Ваша сумма+пару месяцев кредита. Ребенок будет счастлив.
У меня xiomi mi5, лучше телефона в руках не держала ( до этого был htc one m9, iphone 5.) Скоро год как купила, не нарадуюсь. Жду mi6 )
Так что тут как посмотреть , у любого производителя есть модели г..вно, и передовые флагманы.
Заикальница 22 апреля 2017
Зачем вам эти хуавеи непонятные...? Возьмите лучше Sony XA. У меня такой - супер просто!