Санта Барбара• 22 апреля 2017
девоньки, хелп! помогите оформить отмену на НМ
девочки, помогите срочно оформить отмену на НМ Англия.
заказ оплатила, а забыла ввести код на скидку...
пожалуйста помогите...
в английском ни бум-бум..
пожалуйста помогите...
в английском ни бум-бум..
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Нет там такой функции
а если им написать? не отменят?
что ж теперь делать то?
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Нет там такой функции
а может можно как-то в банке платеж заблокировать?
На границе• 22 апреля 2017
все автор, ничего не выйдет, смиритесь. Напишите, ответят через сутки-двое, а заказ могу уже отправить, еще и заблокируют, не пишите.
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
девочки! может кому понадобится.
ситуацию разрешила.))) деньги вернула.
сразу написала в банк оператору ПБ. оформили заявку на возврат денег и через минуту вернули.
ситуацию разрешила.))) деньги вернула.
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
Ответ дляНа границе
в нашем мире все возможно ))
Бауди на ауди• 22 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
в нашем мире все возможно ))
Порадуйтесь. Вы совершили покупку, подтвердили сделку. НМ все равно Вам отгрузит заказ, если он в статусе процессинг. Отмены у НМ нет, можно вернуть заказ обратно в магазин. Вам известен термин овердрафт? Что такое фактическое списание средств с расчетного счета? Решать такие вопросы нужно не с банком а с магазином в первую очередь. Через
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Как магазин может отгрузить товар если деньги за него так и не зашли? Банк их отправил, магазин еще не подтвердил, банк вернул обратно.
Пока магазин бы это решил я бы уже все получмла
Незнакомлюся• 22 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
а Вы же в привате сказали что сделка отменена? просто так они разблокировкой не занимаются, а по факту загонят просто карту в минус при отгрузке товара, если Вы деньги с нее снимете, у меня такое было
Ход конём• 22 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
+1. Я пару недель назад нечаянно продублировала несколько позиций в заказе... сразу написала письмо на НМ , мне ответили на следущий день , что извините ничего сделать не сможем, единственное что можете отправить заказ с нашим курьером обратно- это у нас бесплатно(возврат ). Пришлось пристраивать вещи ))
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
не банк отправил)
вы выкупили заказ, НМ дает запрос и деньги за заказ уходят в блокировку, но они еще не списаны, если вы их вернули из заблокированных средств, это не значит, что магазин не будет пытаться списать их снова и карта уйдет в овердрафт. Вот и все. В первую очередь вопрос нужно решать с магазином .банк тут ни при чем
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не банк отправил)
100% !
Санта Барбара
• 22 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
В приват написала сразу. Ну если и отгрузят то можно ж вернуть потом...
Бауди на ауди• 22 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Выше Вам все детально описали. Вопрос отмены заказа только с магазином, Банк посредник в данном случае для передачи Ваших средств магазину, если Вы санкционировали сделку(а это есть блокировка денег на карте, когда Вы подтверждаете заказ), то фактическое списание неизбежно, неважно будут у Вас на карте средства или нет. Ждите трек и сразу ставьте у перевозчика его на возврат, лейбы на бесплатный возврат есть внутри пакета. Вот только услуга возврата у многих МФ платная. ЮЭ 4 фунта снимет за возврат 1 трека.
Санта Барбара
• 10 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
А как долго обычно магазин деньги возвращает? Не в курсе?