Кучерявочка• 12 августа 2013
Отель или гостиница в Херсоне
Девочки из Херсона, посоветуйте, пожалуйста, где остановится в Херсоне в нормальном месте переночивать, по дороге, в Крым с двумя детками.
Анонимба• 12 августа 2013
Самое главное ни Нинэль.
Если вам бюджетно можно в Меридиане, (это в порту) можно Гостиница Бордо (прошла проверку Ревизором)
Анонимба• 12 августа 2013
Еще при въезде в Херсон, Вы увидите много мини гостиниц - но цена качство я вам не скажу
Кучерявочка
• 12 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Самое главное ни Нинэль.
в Бордо только 2-местные, у меня 2 деток, хотя бы 3 местный
Анонимба• 12 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
а чем Нинель не подходит?
О!что бы автор с ужасом вспоминала наш город? Ну пусть позвонит и спросит, можно ли к ним с детьми?
Анонимба• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Я хоть из Херсона но больше ничего не посоветую. Так как не знаю
Вот с виду приличные заведения при въезде в херсон но по ценам не скажу.
Кучерявочка
• 12 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Мы когда-то с мужем вдвоем ехали в Крым, остановились правда в Николаеве, все нормальные отели были заняты, спали в таком клоповнике, прокуреном страшно, в 5 утра проснулись от шума, под окнами сразу рынок открывался. Крики и шумно
Поэтому хочу сразу забронировать заранее нормальное место.
Спасибо всем откликнувшимся
oksana.konvektor• 12 августа 2013
Можно сотановиться в Гринстоун на ул. Перекопской, это как раз у вас по пути в Крым. Там можно и остановиться, и покушать ...очень вкусно. Думаю, понравится. Кстати в интрнете можно посмотреть о них на их сайте. Greenstone
Анонимба• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо всем откликнувшимся
Ну если вас не волнует совдеповский типаж, Меридиан - на берегу Днепра, рядом стоянка и несколько не дорогих кафе.
Да и цена не зубодробительная.
Кучерявочка
• 12 августа 2013
Я просто на бордель не хочу попасть
Колыба смотрю, спасибо. Про Версаль никто ничего не знает?
Анонимба• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Я просто на бордель не хочу попасть
Ну если что Колыба, мало того что далеко не дешевая - она прямо на международной трассе. (если вам вдруг шум машин мешает)
Чебураха с перцем• 12 августа 2013
Снимите квартиру поуточно, сейчас сдают получается намного дешевле, комфортабильней чем в гостинице есть все буквально, и вы сам себе хозяин, куча объявлений в инете
Кучерявочка
• 12 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Посмотрю, спасибо
Гостиница Нон Стоп либо коттеджи Гостинный двор. Находятся на одной территории.
Чисто и недорого. Двухместные номера от 300 грн. Какого возраста дети? Возможно есть услуга доп. место за определенную плату. Мы только там и останавливаемся, предпочитаем коттеджи, но если свободных нет гостиница как вариант.
Кучерявочка
• 13 августа 2013
Ответ дляLumino4ka
Спасибо, гляну, 5 и 11 лет