Не гоню• 22 апреля 2017
Девочки пострадавшие от приват ! Обращаемся с заявками в международную систему Мастеркард
Девочки , кто пострадал от приват!!! Кому блокировали средства не законно , давайте будем обращаться в международную систему мастер кард с жалобами на банк , сколько можно терпеть этот беспредел
100pudov• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Почитайте сначала информацию а потом глаза выпучивайте !!! Мастер кард дает банкам лицензию на право пользованием , и если банк нарушает закон , они могут решить банка лицензии
Вы явно не в теме. На право пользования чем? И как виза и мастер связаны? Причину блокировки видно в системе эмиссии карт и / или системе мониторинга операций по картам. Возможно, вам не хотят ее озвучивать, это другой вопрос. Возможно, вас подозревают в мошенничестве и проводят проверку. Если у вас есть жалоба на действие банка или его сотрудников, оформляете документально через электронную почту или отделение, банк обязан рассмотреть и дать вам официальный ответ в течение 30 дней. Далее с ответом в МВД или в суд. В нацбанк можете еще пожаловаться. Но уж мастер и виза тут вообще не при чем. Кстати, карта - это собственность банка, почитайте в договоре и правилах пользования картой, в каких случаях банк может ее заблокировать. П.с. К Привату отношения не имею.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Девушка, Вам бы ещё почитать, что такое Мастер и Виза. И влиять на банки она может примерно как я на автобус, которого жду на остановке. Платежные системы и живут благодаря банкам. А приват вообще национализировали. С чего бы Мастеркард отключать Украину из-за Ваших 400$? И то, если они Ваши, а не кредитные)
Так они кредитные,на фото видно обязательный платеж в низу ))
Янка-угомонись• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Бегите и снимайте деньги, так как не знаешь что у них будет через 5 мин , у меня тоже не блокировали , я так предполагаю что конец месяца у банка скорее всего есть проблемы с финансами вот они и простой народ душат !!! Пользуются деньгами в своих целях
А может вы продавали что то? Может покупатель не довольный? Вспомните кто вам деньги переводил.
смотрим пост 28.фото 1 ..видать у автора проблемы с кредитом,и средства то кредитные заблокированы ))))
Настенные трусы.• 22 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я увидела, просто интересно девушку послушать) а ещё более интересно, кто ей посоветовал в мастеркард пожаловаться? Он такой же преосвященный или просто стебется с Автора?))
Ответ дляНастенные трусы.
Просвещенный
Обычная заказная статья)))только с фото лоханулись
И только наш народ может чужие деньги считать своими
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Почему? У меня тоже есть такая кнопка, а использованных кредитных средств 0.
Ответ дляЯнка-угомонись
По факту там банк не доволен,своим клиентом-автором
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Девочки будьте умнее снимайте все деньги с приват и гривни не держите , так как не известно когда придет очередь к вам !!! Не доверяйте этому банку деньги , они творят что хотят и законны для них не существует
Это и хотела написать. Я оставляю на карте минимум.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смотрите фото,средства и карта кредитные,автор что то не договаривает...и когда кредитные средства в минусе,выскакивает кнопочка (Обязательный платеж: Рассчитать)
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Я об этом и писала. У меня кредитные средства не в минусе, кнопка есть такая же, когда на нее нажимаю пишет: у вас нет задолженности.
Схема сыра• 22 апреля 2017
Она всегда там. И на плюсе, и на минусе.
Просто красавица• 22 апреля 2017
Нет. Какие средства у автора по фото непонятно. У меня есть кнопочка ’обязательный платёж: рассчитать’, а кредитные средства не использованы.
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Попробуйте у себя, если не в минусе. Я с телефона, фото не добавляются на советчицу, а так показала бы
Ответ дляПросто красавица
Я про то что карта кредитная,и вероятность что средства так же,а не обычная-своя карта..для выплат и тд...
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Средства свои. Если бы были кредитные, то там и строк было бы больше. Я по своему привата уже посмотрела: личные средства, ниже кредитные средства, ниже кнопка рассчитать. У автора кредитный лимит вообще отключен.
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
я вам как банковский сотрудник говорю, что вы не правы. Это не лицензия на банковскую деятельность, не путайте. Это право потзования их картами и не более
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так скан сделан как выгодно автору))и очень красиво обрезан,и очень спорная ситуация..но то что карта кредитная 100% а не своя-обычная)
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Обрезан номер карты всего лишь)
Слово: доступно средств, как раз верхнее.
Мне кажется таки предположение автора о схеме 3х самое правильное.
Только почему это здесь решается, а не в отделении мне непонятно.
Я бы сразу шла к начальнику и не слезла бы с них до выяснения причины ( особенно зная, что вины нет)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обрезан номер карты всего лишь)
Так и на кредитных так же будет-доступно средств,могу такой же скрин сделать))что на кредитных что на своих))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Я вижу как у меня:
Доступно ....
Личных средств ...
Кредитный лимит ...
Кнопка рассчитать обязательный платеж.
У вас не так?
Доступно ....
Личных средств ...
Кредитный лимит ...
Кнопка рассчитать обязательный платеж.
У вас не так?
Не гоню
• 22 апреля 2017
Средства мои , карта не кредитная зайдите в приват 24 и посмотрите свою страницу у всех так пишет, у меня даже кредитки нет, если что
Не гоню
• 22 апреля 2017
У вас с головой все в порядке ? Я еще раз объясняю , у меня даже кредитной карты нет
Не гоню
• 22 апреля 2017
До чего народ тупой , зайдите сейчас в свой приват и посмотрите , или у вас особенный , если конечно вы следите а кредитах , то конечно у вас и рассчитывает
Ответ дляНе гоню
То что карта кредитная это 100% на любой другой -для выплат и тд..личных картах нет такого рассчитать обязательный платеж.
спальное место• 22 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Ваша тема бред как и скрины где ссылка явно не с привата 24
А откуда? Там и телефон их указан 3700.
спальное место• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Вы занимаетесь продажами?
Ответ дляНе гоню
Вы слова подбирайте...а на кредитной карте сидите вы ..судя по вашим фото
Не гоню
• 22 апреля 2017
Так подходит ?