Не гоню• 22 апреля 2017
Девочки пострадавшие от приват ! Обращаемся с заявками в международную систему Мастеркард
Девочки , кто пострадал от приват!!! Кому блокировали средства не законно , давайте будем обращаться в международную систему мастер кард с жалобами на банк , сколько можно терпеть этот беспредел
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
налоги не платим))а банк то уже государственный))
Кому нужен продавец б/у?
Посредники вон какие суммы гоняют по карте и ничё)
Не гоню
• 22 апреля 2017
Какие налоги на бу вещи ?
ГейСюда• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Бегите и снимайте деньги, так как не знаешь что у них будет через 5 мин , у меня тоже не блокировали , я так предполагаю что конец месяца у банка скорее всего есть проблемы с финансами вот они и простой народ душат !!! Пользуются деньгами в своих целях
Откровенный бред. БАН
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кому нужен продавец б/у?
Вот и я тот же , все сижу и думаю вот в чем может быть причина ? Как круг заколдованный , так само обидное что не блокировали карту пока там маленькие суммы были , как только сумма собралась не маленькая сразу бац и заблокировали , магия )))
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Откровенный бред. БАН
Не говори гоп пока не перепрыгнешь , знаете такую пословицу ? Вот хотела я бы на вас посмотреть в такой ситуации . Как по мне тут наверное эту блокировку половина КС пережила , до вас очень тоже дойдет, не переживайте
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Не в том дело. Либо накосячил какой-то работник, либо... Кто-то пожаловался.
Скажите, почему вы к начальнику сразу не пошли? Ведь быстрее вопрос бы решился.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Какая магия)))Вы ведете не законную торговлю через банк,а виновата магия))и в законе нет бу не бу,у вас постоянный доход идет...это и может быть блокировкой,а еще смотрят за последние 3 года оборот, и штраф по моему 18% от оборота...это если в налоговую передадут ...
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
У вас чистая кредитная история (судя по карте), у вас голд карта...
Надо было напрямую к начальнику отделения.
Вот честно, если бы моей вины не было, я бы с них не слезла) и именно из-за того, что заблокированы мои личные! средства
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот сейчас думаю, а действительно. Просто девочка которая меня обслуживала, объяснила мне что эти все моменты можно решать только в главном отделении, а в других городах они и сами толком не чего не знают , и связываются с главным отделением по своим чатам или звонку
Не гоню
• 22 апреля 2017
В том то и дело что доход не постоянный , и назвать торговлей это нельзя даже .
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да чистая , меня все такие терзают смутные сомнения , что я могла поучаствовать в схеме 3-х , это единственное может быть объяснение блокировки , но мне не кто не чего не говорит
Ответ дляНе гоню
Тогда подойдите к начальнику,и если у вас голд,должен быть личный менеджер через него и решайте вопрос
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Идите в понедельник к начальнику, пусть при вас узнает в головном офисе причину, у них есть связь с ними. Только не кричите, не истерите, спокойно, но настойчиво решайте свой вопрос. Это ваше право - узнать причину. Вдруг и правда схема 3х. Тогда нужно предпринимать же другие действия по горячим следам...
Обычный работник вам ничего и не скажет. Я сталкивалась с другой ситуацией, мне честно лень было идти в отделение, но с 5 раза на горячей линии я попала на человека, который разбирается (в моем вопросе). И если 4 предыдущих мне говорили, что я должна сходить в отделение написать заявление на возврат денег и мне вернут их в течении 30 дней!, то пятая девочка за 1 минуту вернула мне мой ошибочный платеж на карту.
Про начальника я не шучу, у меня кума работала раньше в приват банке, чуть знаю изнутри.
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
Ответ дляЛгин
у меня заблокировано 2000 грн на карте
куда можно обратиться?
на 3700 Привата
Ответ дляЛгин
у меня заблокировано 2000 грн на карте
куда можно обратиться?
В банк))
Ответ дляНе гоню
А что говорит ваш личный менеджер по карте?позвоните ему,при получении голд,вам должны дать были визитку менеджера,он решает вопросы круглосуточно...
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
А что такое ’схема 3-х’?
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляЛгин
у меня заблокировано 2000 грн на карте
куда можно обратиться?
А у вас то за что? И когда заблокировали ?
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А что такое ’схема 3-х’?
Когда мошенник продает не существующий товар покупателю, и дает карту для оплаты другого продавца, у которого мошенник заказывает другой товар, одним словом вам платит один человек, отправку делаете другому , а тот что заплатил у него все что есть только номер карты , вот он и начинает искать виноватых
ГейСюда• 22 апреля 2017
плюсуюсь, эти помогают
Страхованная• 22 апреля 2017
18% - это подоходный налог, а штраф ещё сверху будет.За неподачу отчёта и несвоевременную уплату. Не буду говорить за весь мир, но почти везде каждый человек обязан подавать отчёт о доходах за год и сам платить налоги.
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2017
Странная вы автор!Заходите в приват переписываете все фамилии заплативших вам покупателей и сверяете с фамилиями на декларациях или чеках укрпочты. Нету фамилии, есть город. Из вашей агонии видно что вы всё таки знаете в чём дело... Но ооооочень боитесь.
Не гоню
• 23 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
В чём я странная , вот есть платеж к примеру
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
2.Зарахування переказу з картки ПриватБанку через додаток Приват24
Вот как понять кто оплатил ?
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
Вот как понять кто оплатил ?
Ганцю в кєдах• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
Вот как понять кто оплатил ?
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
Вот как понять кто оплатил ?
1. LiqPay. Переказ з карти на карту від 22-04-2017 ID платежу 354521344
По номеру ID платежу 354521344 ФИО платильщика вам напишут даже в чате, я молчу об отделении ПБ
2. Зарахування переказу з картки ПриватБанку через додаток Приват24
Всегда указан Відправник: Петренко Петро Петрович
Или у вас только два платежа на 11 тисяч детских б/у вещей)))
Не гоню
• 23 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А у меня могут быть пополнения не от продаж ? Я думаю могут , ч и сама дожила деньги на карту так как всю коммуналку плачу онлайн, так еще за отопление долг собрался , оплатила называется (((
спальное место• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Если у вас мало продаж, то не смогли бы не заметить свое участие в схеме 3-х. Пересмотрите историю поступлений средств на карту. Если там нет ’лишних’ переводов, значит все ок. Были у вас случаи за последний месяц, что вроде никто не долден пересислять деньги, а они поступили? Ну, не идентифицированный платеж в смысле.
спальное место• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
Вот как понять кто оплатил ?
1. LiqPay. Переказ з карти на карт
Вот как понять кто оплатил ?
Продаете в основном здесь?