2 часа назад началась ((
кто болел в таком возрасте, чем аукнулось? Что делать?
Мажу зеленкой, жду как принесут супрастин. Боюсь ( что осложнения пойдут какие-то
Как себя обезопасить и как можно легче перенести в таком возрасте? Что еще делать или пить
Ответ дляЛЮБА
у меня невестка переболела вот в прошлом месяце, но ей слегка за 40, пила антигисомины, мазалась синькой, и сбивала температуру.все...сложные были 3 дня, но уже все ттттт
антигисомины какие?
Просто красавица• 22 апреля 2017
Болела в 28, высыпаний было не много, темпы не было. Ребенок не заразился.
Дайте подуться• 22 апреля 2017
Ответ дляmarishka17143
антигисомины какие?
антигистаминные.Супрастин подойдет.
Хорошенькая• 22 апреля 2017
В 31 была. Просто сыпало местами и больше ничего. Пройдет быстро. Снимите с себя нательную кофту или майку, в чем вы там, и повесьте на балкон на ветер. Примета такая - легко и быстро пройдет ветрянка. Я так и детям делала - просто сказочно легко все шло.
Ответ дляХорошенькая
спасибо
Бесстыдница• 22 апреля 2017
Автор, мои дети недавно переболели. Врач сказала, что всем после 14 лет в обязательном порядке прям с первым арыщиком начинать пить лекарства, чтобы не было осложнений.
А вот название я забыла, может кто подскажет, помню на А начиналось
Пффф 100%• 22 апреля 2017
У меня в 36 была, пила ацикловир, мазалась зеленкой, болела сильно голова где-то дней пять, две недели больничного и все
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2017
Я болела так же как и вы в 27 лет, из Крыма привезла. Все прошло нормально, пила супрастин, тело мазала зеленкой, лицо бесцветным кастелани. Температура была несколько дней не выше 38. Еще хорошо помогает масло чайного дерева. Так что не переживайте, должно все нормально пройти.
АгатаХристя• 22 апреля 2017
У меня ямы остались ,особенно на лице,да и по телу есть несколько
,болела прошлой зимой,в 25 лет.
Ответ дляАгатаХристя
,болела прошлой зимой,в 25 лет.
Помидорина• 22 апреля 2017
ацикловир !!! по 2, 4раза в день, болела месяц назат, только уже начинайте пить
vikontessa• 22 апреля 2017
Девочки, вклинюсь в вашу тему- а не подскажете, где можно прививку от ветрянки сейчас сделать? Где есть вакцина? Обзвонила все, что знала в Киеве- нигде не нашла :-(
Ответ дляvikontessa
покупаете сами в аптеке
я за это думала но говорят что она не дает гарантии потому не делала. стоит не мало
vikontessa• 26 апреля 2017
Ответ дляmarishka17143
покупаете сами в аптеке
в аптеках нетуууу, я уже все переискала. Если-бы можно было купить в аптеке (она 500грн стоит) то в поликлинике без проблем сделали бы ее- я ходила спрашивала. но есть только в часных клиниках - 2500 одна, а надо две. я в шоке!!!! ищу дешевле.
А после прививки заболеть теоретически можно, но очень легко переносится. У меня прям паника- я так хочу ее найти.
Ответ дляvikontessa
у меня сегодня 6 день, тьфу-тьфу, переношу легко (по словам сестры). темп максимум 37.6 была, на 3 джень только жуткий чес был а так по божески. уже новые не появляются жду как эти все присохнут (почти все подсохли)