ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2017

Аборт

Девочки по мед показаниям назначен аборт медицинский таблетками ... кто делал ? у меня первая беременность ,плод замер к сожалению срок 4 недели
Фрося_Бурлакова• 22 апреля 2017
Уверены, что замер? 4 акушерские или эмбриональные? Как установили? ХГЧ в динамике сдавали? Что УЗИ? Знаю много историй с ошибками на таких сроках.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
и узи и хгч в динамике ..у двух врачей была ....вердикт один
Фрося_Бурлакова• 22 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сил и здоровья Вам!
...аяприкольная• 22 апреля 2017
ну назначен - делайте.
печально, конечно.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сил и здоровья Вам!
спасибо слез уже нет..все выплакала
Tasha.Kasya• 22 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Крепитесь
Кастрюлька• 22 апреля 2017
На Узи ничего не понятно на 4 неделе. Сердце не бьется
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2017
У меня была точно такая-же ситуация как у Вас- первая беременность замерла в сроке 3-4 недели, делала медикаментозный аборт. Но все прошло хорошо, все вышло, сильно не кровило. Сейчас у меня две доченьки. Так что не переживайте, в конце концов все будет хорошо.
ДА да да• 22 апреля 2017
Нормально всё и быстро .Подруга делала , я рядом была .Первое время поморозило её , но это скорее нервы были .
автор ЯяяКакаджамбо • 22 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо вам ..прям успокоили
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2017
Вам врач должна направить туда ,где вы купите эти таблетки. Вам одной их не продадут. Я уже точно не помню ,но по моему 2-3 вида таблеток .сразу выпьете 2 таблетки., потом через время выпьете другую -которая будет розкривать матку -вот тут то и начнет ныть живот,так как будет сокращаться матка.как на месячные ...чуть больше.это все проводите и отзванивайтесь своему врачу,чтоб все пошло нормально. Держитесь.
Благоуханочка• 22 апреля 2017
Не расстраивайтесь, наверное, хорошо, что срок маленький. Я о своей замершей в 7-8 узнала, пришлось вакуум делать. Мне кажется, что это сложнее психологически. Для меня так точно... Будет у вам еще ребеночек)