Всем доброго вечера.. хочу купить коляску на ebay, так как у нас таких нет, а я никакую другую не хочу! Помогите пожалуйста с выкупом?? Заранее благодарю всех кто откликнется помочь!!))
Любую из них..
Julietta.84• 22 апреля 2017
в украину не отправляют... думаю нужно посредников спрашивать. найдите здесь посредников с ебау и спросите.
Ekaterina412• 22 апреля 2017
Коляска очень! классная.
Легкая. Вездеход. Одна из лучших колясок и стоит своих денег!
Надеюсь, Вам помогут с покупкой посредники.
p.s. я покупала новую, в Киеве, но это было в 2011 году.