А поговорить?• 12 августа 2013
Ребенок упал отколол большую часть зуба у кого такое было отзовитесь сижу реву
Малышу 2 года, Гуляли вечером с малышом , он сунул руки в карманы и побежал, там была высокая бордюра, он споткнулся и упал прямо лицом об асфальт, куча крови и я увидела что нет большей части переднего зубика, он откололся вертикально под самую десну, у меня чуть сердце не стало. завтра поедим к стоматологу. Может у кого такое было что делали? как кушать? он пил водичку торкнул зубик начал сильно плакать видимо болит очень((( сижу плачу, расстроенная вообще(((
ПАЦАНКА О• 12 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
скорее всего нарастить нужно
+100
а зубик коренной или молочный?
Чупа-чупс• 12 августа 2013
Боль пройдет, зубик могут наростить пока, а там поменяется. Не переживайте, детки падают, удараяются, никуда от этого не денешся(
Сусановна• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
молочный конечно!в таком возрасте только молочные еще
Госпожа Белладонна• 12 августа 2013
не переживайте вы так -вырастет новый зубик.Вот у моей соседки в 3 годика выпали уже нижние зубики и растут новые.
Раиса_киев• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
да 2 года - какой коренной?
кусочек шоколада• 12 августа 2013
наращивать не будут, отвалится. моя дочка тоже в 2 года отколола. ничего не делали. дайте ношпу или нурофен. нам так назначали.
ХуАнита• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
Какой коренной в 2 года?!!!
Elena26789• 12 августа 2013
у нас такое было у дочки.Ей примерно 1,5 было.у меня тоже такой шок был.......
правда у нее угол откололся ей не мешало,как потом оказалось зубик продолжал немного расти...и как бы не так заметно стало,а потом и вовсе выпал :)не переживайте плакал скорее всего от ушиба,а не от зуба..я так думаю
Добротная• 12 августа 2013
Нечего плакать. Такое часто встречается. Сходите завтра к врачу, он подпилит острые края и посмотрит что бы осколков не осталось. А в 6-7 лет зубки поменяются и будет все красиво и здорово. Не падайте больше.
Ангелочек с рожками• 12 августа 2013
В 7 лет у него все зубы выпадут и вырастут новые. К чему паника? Это же не взрослый зуб. Да и если бы взрослый был, то нарастите и все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
да,блин,в 2 года уже все коренные вырасли
Сиреневенькая• 12 августа 2013
У нас было. Ходили с остатками до 5 лет. Теперь этот выпал-лезет коренной красивый
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Автор, у нас такого не было, но мне вас так жалко стало
Не переживайте так сильно. Молочный выпадет, новый вырастет. У деток у многих молочные все покоцанные и ничего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а ещё 5 лет ребёнку чем есть?я вобще молчу про фото
Кредитная• 12 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
в 3?!
рановато ...
Болтушка Му• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
конечно коренной в 2 года...
Быстровочка• 12 августа 2013
Автор, все будет ок
Наблюдайте десну вокруг ’корня’ зуба, если появится свищ - то сразу к стоматологу
мерлион17012003• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
Какой коренной в два года
Вкаблучках• 12 августа 2013
посмотрите тут
Тут и не от такого маленких крошек спасали. Цена где-то 300 грн за зуб.
ВсеЧетко• 12 августа 2013
лучше нарастить, ребенку тяжело будет кушать без зубика... у нас в 3 года передние зубки испортились, мы делали здесь
Кредитная• 12 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
а зубик коренной или молочный?
ржу за компанию со всеми
,хотя ясно же, что человек просто не дочитал
А поговорить?
• 12 августа 2013
Ответ дляДобротная
Дело в том что та часть зубика которой нет откололась аж под самую десну, ее нет у самого корня, там видно запекшуюся кровь, я так переживаю как буду его кормить, там же наверное оголенный нерв, он приторкнулся чашкой к зубу и начал рыдать... мне его так жалко, бедный просил есть, я его не кормила, так как там рана да он бы и не смог жевать(((
В два года дочка подскользнулась на кухне,был мокрый пол и тоже откололся кусочек переднего зуба.Я так плакала.мне так плохо было из-за этого.Ну ничего,как-то не видно уже.Никто никогда не замечал.У меня вон крестник в школе упал и откололась ровно половина зуба переднего,и торчит теперь пенек короткий,ему 8 лет только,вот тут обидно,зуб то постоянный уже.Не расстраивайтесь
Анчо Ус• 12 августа 2013
Нам Мамадентист наростила два передних молочных,а то мы и кушать не могли толком.....
А поговорить?
• 12 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор, все будет ок
чято такое свищ? зубика нет у самого корня((