22 апреля 2017

Як вам постільні набори Ikea?

Хочу дитині купити 1,5 спальні. яка якість? вживу не бачила. Може хто купляв. Le Vele маємо сімейний, якість задоволена.
Из ДОМа-2 Я 22 апреля 2017
Раджу купити краще English Home Я їх бачила по Києву є їх магазини Якість супер http://englishhome.ua
Naatalja 22 апреля 2017
Икеа хорошие только дорогие наборы! Те что дешевле не очень
Холодная каша 22 апреля 2017
Там написана плотность ниток.
Чем дешевле, тем плотность меньше.
Хотя самые дешевые- не марля, норм)

Но кажись детские там все хорошей плотности.
Я покупала 2 детских, нравятся.
автор РозаЛюксен 22 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Там написана плотность ниток.
Чем дешевле, тем плотность меньше.
Хотя самые дешевые- не марля, норм)

Но кажись детские там все хорошей плотности.
Я покупала 2 детских, нравятся.
а яка плотність нормальна, середня так сказати?
Меряно-перемеряно 22 апреля 2017
Я покупала вот такие.Классные)
Анонимус Я 22 апреля 2017
Те, что дешевле - там полеестр или дешевый хлопок, они скатываются
Те, что по-дороже - мне нравятся, сейчас лежу на/под таким :))
Соседушка 22 апреля 2017
Детские очень хорошие. У ребёнка 2 комплекта уже 3 года. Стирка конечно же постоянная. Им хоть бы что
всегдаДаДа 23 апреля 2017
Детское постельное отличное! Взрослое тоже хорошее, только хлопок ! У меня много постельного Икеа, и ещё хочу заказать , даже недорогое качественное