Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
Узист-гинеколог мужчина, как идти?((
Когда беременной была 9 лет назад, было все равно, что гинеколог мужчина, видимо, беременные гормоны)) сейчас отправили на узи, а там врач мужчина. Не смогу психологически чувствую пойти. 15 лет замужем, за это время только одному мужу все и показывала) Как себя настроить?
Залатавая• 23 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Для меня врач мужчина- это не мужчина. У меня мой гинеколог - мужчина. И по сравнению с женщинами, супер. Очень акуратно и нежно все делает, еще и успокоит, пошутит, отвлечет. Ме с ним комфортней, чем с женщиной гинекологом.
+100. У меня было 2 врача гинеколога в жизни, до и после них - женщины. Так вот в сравнении - женщины проигрывают по внимательности, аккуратности, обходительному отношению.
Про нашу участковую гинеколога вообще промолчу (была у неё в первый и последний раз много лет назад) - у самой фигура Геракла и лапища вместо руки, приобычном осмотре как засандалила чуть ли не по самый локоть, я потом два дня после в раскорячку ходила и низ живота аж до следующего дня болел, так она ’просто посмотрела’...
А мужчина нежно, мягко, чтобы не дай бог не сделать даже неприятно, не то что больно, всё в щадящем режиме.
Вру, был еще один гинеколог в роддоме, зашивал меня, так он дуре-медсестре сказал: ну ты зеленки не пожалела, ты же женщина, сострадать должна. А она мне так наквецала по свежим ранам, что у меня на лоб чуть не вылезли от боли, и даже мужик понял, как это должно быть больно. А медсестре - похеру, наляпала со всей дури, и ’а что вам не нравится, я старалась’.
Каравай-каравай• 23 апреля 2017
Нормально недавно тоже попался мужчина гинеколог на УЗИ первый раз было сначала неудобно но он все делает более внимательно чем женщина так что не переживайте))