Белоснежко• 13 августа 2013
Отправила детский велосипед Новой почтой. 286грн
Всем доброй ночи.Попросила мужа отправить велосипед Новой почтой.Велосипед детский двухколесный(+2колесика по бокам),колеса (16).Посчитали мужу по обьему-286грн.Приносит домой квитанцию-я и на кресло села.....Мало того,покупательница просила на один склад,они отправили на другой,который мол,свыше 30кг.Считали по обьему....Оценила в 300грн.А еще муж говорит,что парень ему потом сказал,что нужно было руль перевернуть,меньше бы велик был по обьему...Подскажите,девочки,можно ли еще чего-то пересчитать,или все уже...
Заместитель Анонима• 13 августа 2013
потом будет еще одна темка про велик....а разложить его не вариант был?
Sweet Mery• 13 августа 2013
Капец! ну вам и насчитали!
я уже новой почтой не отправляю, отправляю Деливери габаритные грузы.
На днях велосипед 3х колесный отправила в коробке приличных размеров, в квитанции 45,8 грн.
Цветок Мира• 13 августа 2013
Ох,была уже такая темка.Эпопея на 7дней. Вы хоть покупателю сказали сколько стоит пересылка?
Белоснежко
• 13 августа 2013
Нет,разложить-потом собрать.Муж мой гвоздя в стену не забьет,какой там разложить....
Заместитель Анонима• 13 августа 2013
если велик еще не уехал,то завтра можете переоформить отправку.
Sweet Mery• 13 августа 2013
Думаю, Вам уже не пересчитают. Нужно было сразу уточнять стоимость пересылки, тем более, если выходило так много, мужа должны были предупредить!
Вот покупатель теперь удивится, а если не заберет, а деньги назад потребудет, а Вам еще и за обратную доставку платить придется
Sweet Mery• 13 августа 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
а покупателя предупреждали, что будет не разобранный? о стоимости доставки ничего не говорили?
(вы, кстати, моя землячка из Алчевска)
Барамбулечка• 13 августа 2013
вывод такой--всё надо делать самой,мужчинам нельзя доверять такие дела,ну разве только велик до отделения дотащить..Не более..
Белоснежко
• 13 августа 2013
Я настаивала на Деливери,но девушке далеко с детками добираться,она выбрала Новую почту.А так как груз придет не на тот склад,то ей придется ехать еще дальше,чем если бы отправили на Деливери.Она в курсе....в шоке тоже,попробует на месте попросить пересчитать.Вот я и думаю,можно еще что-то будет изменить(в оплате пересылки)?
Заместитель Анонима• 13 августа 2013
делайте возврат если что..а то я бы на месте покупателя в шоке была. Договоритесь об отправке с Деливери.
Цветок Мира• 13 августа 2013
А если с утра позвонить и попросить не отправлять? Реально-покупатель Вам спасибо не скажет.
Белоснежко
• 13 августа 2013
Ответ дляmania199
(вы, кстати, моя землячка из Алчевска)
Очень приятно))))Имейте ввиду-склад 1(Горького)!!!!!
Белоснежко
• 13 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как возврат?Он уже поехал.....Его привезут обратно?А стоимость?
Анка-пулемётчица• 13 августа 2013
Если не уехала еще, попросите отметить пересылку. Имеете на это право!
Ряженка• 13 августа 2013
Обалдеть! Я бы не оплачивала на месте покупателя. Такие вещи нужно согласовывать!!
Цветок Мира• 13 августа 2013
Слушайте, а это не та ли случайно девушка кот. провернула аферу с великом и страховкой?
Белоснежко
• 13 августа 2013
Ответ дляНата Лия
я тоже получала новый велик,заплатила 48гр
Велик не новый,поэтому не разбирать,не собирать -некому...Увы...
kerchanka_p• 13 августа 2013
ереоформить можно втечение часа или двух после отправки- мне так говорили. я переоформляла..но спросить можно завтра с утра...и то я звонила лично девочка на мобильный который дали мне в справки НП. А просто в справке гвоорят что ничего уже нельзя..
Заместитель Анонима• 13 августа 2013
сходите завтра утром на НП и поговорите с ними, или вариант пересылку поделить на двоих..но это уже вам решать.
Заместитель Анонима• 13 августа 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
а мужа прибить не вариант?
Белоснежко
• 13 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Вы о чем?
Матраскин Брат• 13 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Опять 25. Не было там аферы никакой...
Белоснежко
• 13 августа 2013
Они включили в стоимость палеты деревянные.Короче по полной...