Анонимба• 23 апреля 2017
Ревматолог Киев
Очень болят колени, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора. Спасибо
Анонимус Я• 23 апреля 2017
Сходите сначала к любому, к своему по месту прописки. У нас в поликлинике оказалась очень компетентная наш ревматолог, я и не стала искать по частным
Стеклянная мышь• 23 апреля 2017
В Александровской больнице городской ревмацентр. Приём бесплатный по направлению. Направление даёт терапевт, там должны написать общ.анализ крови и мочи, ревмапробы и с-реактивный белок, флюорография, отметка гинеколога(уролога). Мне очень нравится врач Павлова Лариса Ивановна. Она ещё принимает в частной клинике. Но анализы всё равно сдавать придётся, поэтому можно сдать и тогда в ревмацентр записаться.