Плюшевая дыба• 23 апреля 2017
Как вам преображения звезд?
Из всех больше всего удивил муж Бледанс и фото алены Апиной без грима))))
Плюшевая дыба
• 23 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Ну Семин похудел в 2 раза,вот и изменения.Успенскую испугалась.
Честно говоря не понимаю зачем эти уколы в шею и щеки, если можно редактором на айфоне сделать кожу ровной и сеяющей.
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2017
Я Успенскую недавно по телевизору увидела - долго от шока отойти не могла.
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2017
у большей половины фоток присутствует откровенный фотошоп, не понятно с чем и что сравнивать .......