БезникаЯ• 23 апреля 2017
Не с кем поговорить.Постоянно жалею что нет второго ребенка
Знаю что это неправильно. Но я постоянно об этом думаю. Когда вижу беременных, когда у дочки в классе из 30ти детей только у нее и еще мальчика одного нет братика или сестрички. Когда уже попустит ?
Кукуша• 23 апреля 2017
А я наоборот не хочу, пока что точно, хочу уделять все время и внимание одному)
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ дляmarytana
Сколько вам лет? Родите ребенка
37. Не получается
Обнемашечка• 23 апреля 2017
Ответ дляКукуша
и я не понимаю желания второго, третьего...ребенка
Україна понад усе!• 23 апреля 2017
Моя сестра беременная ходит ))) третьего ждут. Первому 17, второму 7 в этом году будет, и третий родится приблизительно рядом с месяцами рождения первых двух ))) роды на конец сентября. Ей 40 в начале октября. Счастлива и очень рада за нее. К меня пока 1 мальчик.
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодцы какие !
культУра• 23 апреля 2017
Со мной поговорите. Моя мама очень второго ребенка хотела в свое время. Папа был против. В итоге родили мне родную кровиночку. 30 лет счастья. Наркоман. Жена от него сбежала. Живет в моей квартире (я там не живу). Свою просрал. Денег тянет с любимой мамочки. С работ выгоняют. Это моя ноша и головная боль. Кровиночка, буть он не ладен. С детства такой бедовый. Все любили, в попу целовали.
Україна понад усе!• 23 апреля 2017
Обследуйся у нормального специалиста гинеколога.и папу обязательно! И регулярно старайтесь. поменяй к режим. Заряд пробежка по утрам, салаты овощи ведь весна лето впереди. Отдохните на море если есть возможность и наблюдайте за собой. В помощь тест на овуляцию и только позитивные эмоции!!!! Удачи!
ПоЗиТиВнАя• 23 апреля 2017
Да радуйтесь, вот счастье-то, дочка подросла, пеленки кончились, сопли болячки тоже в основном! Времени полно, чтобы жить, работать, уделять время себе, ребенку, мужу в полной мере!это кайф! и как мама состоялись, и не надо вновь переживать эти кашки-малашки, пуки, срыги, зубы и т.д
бусинка1974• 23 апреля 2017
Купите тест на овуляцию и вперед !!! Я была беременная на выпускном у сына,у мамашек глаза были квадратные.забеременнеть не могла 9 лет.Удачи!!!!!!!
Aleksakievua• 23 апреля 2017
Ответ длякультУра
А если бы был одним ребенком в семье - то не стал бы наркоманом ???
Україна понад усе!• 23 апреля 2017
Искренне надеюсь что придет к вам долгожданный малыш или малышка! Не опускайте руки! Время уже работает против нас. Все получится! Программируйте себя на положительный результат!
Гордая_птичка• 23 апреля 2017
Я вас понимаю, у меня двое с маленькой разницей, это такое счастье! Они очень привязаны и заинтересованы друг другом, а мы с мужем часто гуляем вдвоем или смотрим фильмы )) это намного легче, чем один ребенок, а сколько пользы это приносит детям, просто не перечесть! Я очень рада, что мы приеяли такое решение, не долго раздумывая. У вас еще все получится! Главное, не опускайте руки.
Может, эко?
Крутышка-Пышка• 23 апреля 2017
Автор, Вы не одна, мне 40, тоже не получается, два Эко делали, пролет.... Видно, такая карма ...
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ длякультУра
Я не думаю что родители хотели чтобы так случилось. От этого никто не застрахован. И первый ребенок мог таким стать
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
А сколько вам было лет ?
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
От этого еще тяжелей. Что годы как вода сквозь пальцы
Ответ длякультУра
И при чем тут ваш пример к автору???????????
Еслиб ваш брат был один в семье-думаете было б по другому?????????
Или вторые дети обязательно бедовые?????
Что вы вашим опусом хотели сказать????????????????
БРЕД !!!!!!
Мне родители когда-то родили братика (я очень просила)- у нас разница почти 9 лет.Ему сейчас 23 года.Это реально моя кровинка,моя душа.Он мой самый родной.Умница и красавец.Самостоятельный и самодостаточный для своих лет. Благодарна маме,что у меня есть роднулька-брат))))))
У меня тоже уже два сыночка.
Ориентироваться надо на положительные примеры., а бедовые дети не зависят от их количества в семье.
БРЕД !!!!!!
У меня тоже уже два сыночка.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2017
Мне 40, один ребенок. Вот до 39 лет, наверное, тоже изводилась на предмет второго (по разным причинам не планировали второго). Сейчас как будто попустило, много уделяю внимания школе, наконец появилось время и на себя. Жизнь и так непростая сейчас, а если мне сейчас снова этот круг с пеленками/недосыпами/болячками... не хочу. Наверное, уже настроилась на внуков, когда-то там впереди:))
БезникаЯ
• 23 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Может, эко?
Всегда думаю ну почему почему сразу за вторым не пошли ???? Почему я такая дура
Ответ длякультУра
А я младшая, старшая с родителями не общалась до самой смерти, если бы не я - не было бы кому и хоронить. Двенадцать лет разницы с сестрой, маме было 34, а папе 43, когда я родилась.
ХдеЯсь?• 23 апреля 2017
Мой муж хочет от меня ребенка, а я боюсь. Муж со мной хороший, но он бывший алкоголик и бандит. Я с ним одним справляюсь, но представляю, если сын с таким характером вырастет... двоих таких не выдержу.
От первого брака у меня есть ребенок, за него я пока спокойна и очень удивлюсь, если он будет слабаком, наркоманом или каким-то неправильным. Верю в гены )))
Тут надолго• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Одно другого не касается. Мы начали думать о втором, когда первому еще и трех не было. В итоге родился он, когда первому было 5.2....
Tasha.Kasya• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
37. Не получается

Дай Вам Бог карапузика здоровенького
Tasha.Kasya• 23 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!