Завтра не пью• 23 апреля 2017
Даю деньги бывшему.
Девочки, такая ситуация у меня сложилась,был м ч ,работа у него не ладилась я давала деньги,покупала одежду,снимала жильё,отношения закончились,осталась моя потребность в общении, знакомых мало, друзей нет вообще, чтоб продолжать просто звонить, приезжать даю деньги...очень накладно, просит купить машину, требует, высказывает, что трусы , носки сносил... как быть , он был отдушиной, но дорого стало?!
Кумушка• 23 апреля 2017
Автор, я обойдусь Вам дешевле, мне машина нужна стиральная. Дружите со мной!
Берегу и стерегу• 23 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
И мне машину купите.Я с Вами дружить буду.Вы шутите?
Это просто у тролля фантазия иссякла))) или считает советчиц на тако уровне. что напрягаться не стОит, и так схавают)))
Завтра не пью
• 23 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Самой кажется, что это не реально, но даю, тыс 4-5 в месяц, он возмущается ,мало ...
Завтра не пью
• 23 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
дайте лучше денег психологу.
нет общения совсем у меня, психолог неинтересно .
Завтра не пью
• 23 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
буду вас выслушивать 8 часов в день, хочу машину.
это даже не обсуждается))), у меня у самой машине 7 лет уже. Это его мечты и требования.
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Чпокаетесь?
Завтра не пью
• 23 апреля 2017
Ответ длянат1977
Вай фай и правда шаровый )))))))))))))))
Вы о таком не слышали даже?
Завтра не пью
• 23 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Чпокаетесь?
Очень редко, да и мне нужно только общение, поныть в рубашку.
Так точно!• 23 апреля 2017
Значит вам он уже не по карману. Пусть ищет четкую телочку с деньгами.